Вот читаю у многих что-то происходит (болит живот и т.п. )после укола,может у меня что то не так (тьфу.тьфу) Укололи 23, вчера месячные кончились хотя должны идти ещё 2 дня,из ощущений особо не каких, ну если только мутит от сильных запахов. 
Дмитров