Войти
жду девочку, 27 неделя

Имя для дочки.

Мама двоих (12 лет, 10 лет) Уфа

Мне нравятся Эмилия и Аделина...очень красивые..Мы дочу назвали Эвелина)))вот ждем узи, чтобы узнать пол ребенка))тоже думать будем))
0
10.08.2015
Мама девочки (10 лет)
Пока что я остановилась на Арине )) 1luvu.gif

Может еще и передумаю. А вот чудо будет если мальчик smiley-laughing.gif  

0
10.08.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Жлобин

Я хочу назвать Амелия, вернее старшая дочка, ей 3.8, хочет, старшенькую Дана зозовут

0
03.09.2015
Мама девочки (10 лет)

тоже очень красиво !

0
13.09.2015
Дневник беременности

Похожие записи