Одевали один раз, и то сидели в коляске.
К сожалению быстро из него выросли. 



Одевали один раз, и то сидели в коляске.
К сожалению быстро из него выросли. 



Доброй ночи! Размер : 80, но маломерка, из-за этого разместила фотографии с замерами. Насчет температуры точно сказать не могу, все индивидуально, кто-то кутает, а кто-то закаляет :) Думаю где-то +10 +15, смотря что под низ одеть.