Войти
жду мальчика, 13 неделя Алма-Ата (Алматы)

Счастлива...

Мама троих (17 лет, 21 год, 9 лет) Семей (Семипалатинск)

У меня уже двое . Мальчику 11 и доче 7. Работаем над третьим😉

0
13.07.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Алма-Ата (Алматы)

ух ты, классно)) скоро у вас будет 3 счастье))

0
13.07.2016
Мама троих (17 лет, 21 год, 9 лет) Семей (Семипалатинск)

Дай бог!!😉

0
14.07.2016
Мама троих (17 лет, 21 год, 9 лет) Семей (Семипалатинск)

Поздравляю Вас !!! Вы так долго шли к маленькому счастью!!!

0
13.07.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Алма-Ата (Алматы)

Спасибо большое)) да это точно) всё что можно было на свете всё перепробовали чтоб прийти к нему.. дай бог и вам такое счастье!))

0
13.07.2016

Поздравляю вас*)

0
31.05.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Алма-Ата (Алматы)

Спасибочки)) и вас тихонечко поздравляю

0
31.05.2016

спасибо, Лиора*)

0
31.05.2016
Мой график базальной t°, цикл от 16 марта 2016 Моё долгожданное чудо)

Похожие записи