Мама троих (17 лет, 21 год, 9 лет)
Семей (Семипалатинск)
У меня уже двое . Мальчику 11 и доче 7. Работаем над третьим😉
0
13.07.2016
Ответить
Мама троих (17 лет, 21 год, 9 лет)
Семей (Семипалатинск)
Поздравляю Вас !!! Вы так долго шли к маленькому счастью!!!
0
13.07.2016
Ответить
Мама двоих (9 лет, 6 лет)
Алма-Ата (Алматы)
Спасибо большое)) да это точно) всё что можно было на свете всё перепробовали чтоб прийти к нему.. дай бог и вам такое счастье!)) 
0
13.07.2016
Ответить
