Греция понравилась мне своей атмосферой, гостеприимством, домашним вином и чистейшим морем. Мы брали в аренду квадроцикл и ездили по окрестным извилистым горным дорогам, видели горных коз, удивлялись, как они могут скакать по отвесным скалам и не падать? В последний день заказали в ресторанчике огромного лобстера - раньше я никогда его не пробовала :)
Фото из этой поездки - в этом альбоме.
