Участвуем с Мишей в олимпиаде. Вернее он участвует, а я так... на подхвате и на побегушках)))))
Это мы в разных парках.
Ну очень нам нравится!!!!!
И оказывается очень много детей участвует в Олимпиаде. Как индивидуально так и в группах.
.

Участвуем с Мишей в олимпиаде. Вернее он участвует, а я так... на подхвате и на побегушках)))))
Это мы в разных парках.
Ну очень нам нравится!!!!!
И оказывается очень много детей участвует в Олимпиаде. Как индивидуально так и в группах.
.
