Вот что я сейчас читаю. Уже в четвёртый раз. И вам посоветую. Но сначала лучше Вадима Зеланда почитать "Шелест утренних звёзд"

Вот что я сейчас читаю. Уже в четвёртый раз. И вам посоветую. Но сначала лучше Вадима Зеланда почитать "Шелест утренних звёзд"
