На форум www.simoron.ru я попала совершенно случайно, хотя я думаю, что случайности не случайны.
Работала я в одной организации, как водится в call-центре. Выходной день, офис не работает, звонков нет, коллеги ещё не пришли. Скучно.
И как полагается пошла я искать развлекуху в интернет. Лазила, я лазила, пока не открыла Mail.ru. А там почта не закрытая. И не сомненно читать чужие письма....ни ни....
Но зацепило меня это слово симорон. Потом я поняла, что открыла почту бывшей начальницы, которая была до меня и которую я в глаза не видела.
Это я так перед вами оправдываюсь....
Не было там личных писем. И судя по тому, что ящик был переполнен и письма не прочитаны, почта вообще была заброшена.
Открыла одно письмо, перешла по ссылке и попала на симорон.
А потом у меня голова закружилась и целую неделю только и читала его. Совсем не работала. Дома то нет времени на подобные глупости...
Но перед тем как закрыть почту, нажала на выход. Так что она потеряна на всегда для меня и работников организации. Кстати, я там уже 2 года как не работаю.
А вот с форумом я подружилась.
И книги основателей прочитала все.
А так как я очень верю в чудеса и в сказки, то и жизнь моя
нет, не превратилась в сказку, но получила какое то оправдание, что я в облаках летаю и живу в своём мире.
Как то давно, когда со мной приключилась беда, мама не зная как мне помочь, сказала что бы я возвращалась в свой мир. Я вернулась. И счастливо там жила, до следующей беды, после которой не могу вот уже несколько лет вернуться в свой мир, где мне так было хорошо. как будто очки розовые разбились, а именно они и были проводником.
А Симорон всё таки мне помогает приблизиться и хотя бы из дали посмотреть на свой мир. Я как Эля из "Волшебника Изумрудного города" ищу проводник....
В общем если вам интересно, заходите, почитайте и присоединяйтесь или просто почитайте.
Мысль убежала, совсем не об этом хотела написать..... Ну, да пусть останется.
Ни чего не бывает случайностью.