Войти
Элетта
Москва

Есть еще хорошие стоматологи?

О да! У меня есть прекраааасная женщина, лечит мне уже больше полу года (начала, когда ребенку было 2 недели). У меня в семье у всех плохие зубы, начиная от дедушки, у мамы плохие и у всех моих братьев сестер (теперь только у меня хорошие). Я не могла себе позволить стоматолога, а в беременность как заболели, я поняла, что если не начну, останусь без зубов. Мне ее посоветовал друг семьи, тоже стоматолог.
Я к ней пришла, мало того что она цену мне сбивала до минимума, еще сделала, так сказать, "в рассрочку". В общем, мне осталось 2 приема и я буду с голливудской улыбкой, уже "красоту осталось навести", а всю жесть она залечила, боролась за каждый мой зуб.
И к вашему счастью не окраина Москвы, даже центр и почти центр. Пишите скину ее координаты

0
10.05.2017
Элетта
Москва

Наверное дорого? Давайте

0
10.05.2017

Нет не дорого вообще, она всегда входит в положение, с ней можно договориться и у нее очень много клиентов. Причем, я не раз замечала, что очень много студентов и просто молодых людей, которым не всегда по карману лечение зубов.
Звоните ее секретарю, записывайтесь на консультацию (бесплатную), потом сами решите, она все вам объяснит. Марина Евгеньевна +79858911302

0
10.05.2017

Марина Евгеньевна - это секретарь, стоматолога зовут Ольга Сергеевна

0
10.05.2017
Элетта
Москва

Еще и консультация бесплатная? Не знала, что такое еще есть. Спасибо

0
11.05.2017
Лигена
Москва

Я только начала искать и уже можно сказать, нашла стоматолога, который меня устраивает. Врач Товмасян Диана из Бест клиник. С самого начала потянулась к ней, так как она относилась ко мне по-человечески с пониманием. Пару зубов вылечила, но еще остались не залеченные, нужно записаться.

0
10.05.2017
Лигена
Москва
Комментарий удален
0
10.05.2017
Элетта
Москва

Спасибо за совет

0
11.05.2017

Я тоже к Товмасян хожу. Только в бест клиник я была не у нее одной. В принципе лечат оба врача неплохо, поэтому если один занят в нужное мне время, я просто записываюсь к другому.

0
11.05.2017

Моя мама уже пожилой человек и с детства до ужаса боится стоматологов. Разболелся у мамы зуб, ещё с вечера, весь день уговаривала сходить к врачу. Наконец-то уговорила, позвонила в свою клинику, это американский стоматологический центр, на Симферопольском бульваре, описала ситуацию, сказали, приезжайте. По приезду нас встретили как родных, маму успокаивали и отвлекали, даже перед уколом место заморозили. Зуб запломбировали, мама осталась, очень довольна.

0
12.10.2017

У нас в бутово есть классная доктор,лечимся у нее,могу дать контакты.

0
10.05.2017
Элетта
Москва

Давайте!

0
10.05.2017

Телефон потеряла🤤найду напишу

0
10.05.2017
Maria Korneplod
Дина, 10 лет 2 месяцаЛилия, 7 лет 7 месяцев Москва

Одааа!!! Я уже много лет хожу к одному и тому же стоматологу - Бланковской Алле Васильевне. Как пролечила мне все лет семь назад так и все! Хожу теперь только на проф гигиену. Работает в Перово сейчас, стоматология Тари.

0
24.10.2018

Похожие записи