Войти
жду девочку, 6 неделя Ростов-на-Дону

Глава первая. Две полоски.

планирую беременность Ростов-на-Дону

Анна, здравствуй, случайно наткнулать на твой пост в ленте! Прочла, глаза мокрые, нос течет, на губах улыбка)) Хочу пожелать, чтоб радость внутри тебя только росла и крепла, а ты чувствовала себя самой счастливой!!!! Сама живу как во сне... почему-то всегда думала, что дети зарождаются, когда просто не предохраняешься.. с любимым, с мужем, с мужчиной с которым Господь обвенчал в храме.. но выходит, что не у всех так, и бывает иначе, но это испытание для избранных, чтоб то чего мы ждем, стало очень желанным, долгожданным и ценным. Все будет хорошо! Крепкого вам здоровья, спокойствия и терпения!!!







0
09.12.2015
Мама девочки (9 лет) Ростов-на-Дону

Благодарю)

и действительно испытание, но зато какое) За последние полгода столько всего важного узнала о беременности и детках, что даже представить не могу, как бы я неподготовленной со всем этим столкнулась)
0
09.12.2015
планирую беременность Ростов-на-Дону

..твой рассказ вселил уверенность, что никогда нельзя отчаиваться и верить врачам, они просто работают по схеме.. а в жизни все происходит бех всяких схем и планов, просто в нужное время, и только Бог знает когда оно наступает! В этом цикле сдавала много разных анализов (назрело уже много вопросов у моей Г.) так вот делала фолликулометрию.. на 18дц. она мне сообщает, что фоликул плохо растет, и он не лопнет, образовалась киста... и что это ановуляторный цикл, сегодня 20дц, померяла БТ 37,2, что означает вторая фаза цикла, наверное буду и дальше мерять БТ по утрам, думаю узистка ошиблась, просто была поздняя овуляция. Учусь слушать свой организм, думаю он работает вне всяких диагнозов врачей, и жду чуда! Удачи вам!!!!

0
09.12.2015
Мама девочки (9 лет) Ростов-на-Дону

про схемы и планы)
я как-то на этом сайте (кажется) прочла историю одной женщины о том, как ее родители зачали ее спустя три месяца попыток, а родители ее мужа ждали заветные полосочки аж три года. Но в итоге мальчик и девочка встретились в школе, влюбились и создали счастливую семью)

каждый раз когда грустно, я вспоминаю эту историю и верю, все в этом мире происходит не просто так))

0
09.12.2015
планирую беременность Ростов-на-Дону

Даааа)) Так и есть, мы ждем своих замечательных деток, которые уже наши, только нужно дождаться:))

0
09.12.2015
Мама девочки (9 лет) Ростов-на-Дону

и чудо обязательно произойдет!

0
09.12.2015
планирую беременность Ростов-на-Дону

Спасибо! Верю!!!




0
09.12.2015
Мама девочки (9 лет) Ростов-на-Дону
0
09.12.2015
Мама четырех (от 5 лет до 22 года) Пенза

О, я тоже так думала! Про не предохраняются! А потом поняла, что все от Бога. Знаю семью, которые 4 родили, предохраняясь. А мы с мужем полтора года третьего заделать не могли!

0
09.12.2015
планирую беременность Ростов-на-Дону

Да, именно так) вот как к нам приходит это понимание, только когда сам это прочувствуешь)))




0
09.12.2015
Мама четырех (от 5 лет до 22 года) Пенза

Берегите себя, пожалуйста! И всегда выслушивайте хотя бы несколько мнений поежде чем сделать какой-то решительный шаг в плане лечения. А то сейчас врачи такие...

0
09.12.2015
Мама девочки (9 лет) Ростов-на-Дону

Ксана, благодарю за совет) у меня еще и муж терапевт))) обычно как он говорит, так и делаю) теперь оба будем внимательнее, это точно))

0
09.12.2015
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Алма-Ата (Алматы)

Здоровья Вам и Бусинке ))) Тихонечко поздравляю )))

0
09.12.2015
Мама девочки (9 лет) Ростов-на-Дону

Огромное спасибо))

0
09.12.2015
Глава первая. Первые существенные изменения.

Похожие записи