24.02.2015
552 дня... Неужели такая большая цифра? А я как сейчас помню еле появившуюся вторую полоску и мои суточные метания и надежды,которые увенчались успехом и вот...Мы беременны! Только Всевышнему известно,что мы ждали,но как ни парадоксально готовы к этой радостной новости не были,потому что 2 недели мы не жили,а существовали в страшном кошмаре: крупные рабочие неприятности у мужа,моя непредсказуемая встреча с грузовиком МАN,едва не унесшая жизнь не только мне,но еще и зарождающейся маленькой жизни и неизвестность впереди...Сказать,что мы были рады-значит кричать на ухо абсолютно глухому человеку! Бессонными ночами муж приходил в сознание от проблем только когда слышал шепот моих губ:"да,мы правда теперь не одни,я беременна!"....
Летели недели...а я ждала появления в моей жизни неприятного спутника-неотъемлемой части и верного признака беременности:барабанная дробь-Токсикоза! Однако, просыпаясь каждое утро, я обнаруживала,что он все не приходил и не наступал тяжелой лапой на мой желудок и горло, и я не могла нарадоваться отсутствию встречи с этим непрошеным гостем! Это несколько настораживало, и я даже 2-3 недели проверяла на месте ли беременность? а мысли мои,как первородящей матрешки,занимал один вопрос: куда податься и кому сдаться на ведение и разрешение этой женской миссии! Признаюсь честно, я врач и реалист и понимала,что встречаться и обсуждать какая у меня неделя и сопутствующие происшествия может и врач в ЖК по местности, в последствие это сыграет со мной злую шутку. Вообще вся моя беременность шла не по тем рельсам и катилась не потому маслу. Начиная от проблем на работе мужа,которые длились почти 8 месяцев,заканчивая 3 нашими авариями, во что тут только не поверишь! И,конечно же, мы начали за все бояться... На работе до последнего никто ничего не знал,благо я дама крупная,долго могла прятать обновку своей фигуры. Мой рацион был скуп:дом,работа,дорога,дом... И книги! Много книг! Многие советуют окультуриваться, посещать всевозможные выставки и перфомансы,но у моих ног были другие планы и первоочередным в списке райдера для посещения того или иного заведения было наличие дамской комнаты и скамеек?
