Спасибо всем девочкам, кто мне тут советовал сколько нужно нарядов на малыша при не постоянном использовании памперсов. Вот хочу показать, что пока накупила)

Купила в основном в Картерс все, что то с распродажы, а остальное со скидкой 25 %, так что бюджетненько вышло.
Это я планирую на выписку одеть, размер NB.

Еще немного размера NB. Два слипика трикотажных и один вроде как потеплее, типа махрового.

Набор белых бодичек 5 штук, пинетки тепленькие и набор царапок.

Остальное все размер 0-3 мес. Набор бодичек 5 шт.

Вот такой наборчик трикотажный.

Наборчик с лисичками, очень мне лисички нравятся)

И вот такой еще с лисичками.

Кофточки с рукавчиком их можно со штанишками из предыдущего набора комбинировать.

Флисовый слипик если ночью будет прохладно и комбинезончик на выход трикотажный.

Флисовый комбинезончик с утепленым капюшоном на прогулку, на холодные дни и вечера.

Ну и теплый двухслойный из флиса комбинезончик с утепленным капюшоном, не хотела брать, вроде летом супер холодно не бывает, но муж настоял, так как было дешево на распродаже взяла)

А это вещички недорогих фирм. Штанишки трикотажные 0-3 мес., те что потеплее(полосатые) 3-6 мес.Joe Fresh(Superstore), футболка и пинетки George(Walmart).

Штанишек еще куплю и пару песочников на жару на прогулку. И шапочек тоже еще думаю парочку куплю.