Который раз убеждаюсь,что лучше ходить к частникам....и нервотрепки меньше, и целый день не в очереди....
Санкт-Петербург
Я плохо отношусь к государственным клиникам, постоянные очереди, наглые и грубые врачи, однажды даже перепутали мои анализы! Сейчас я лечусь только в VIP клиниках и мне очень нравится. Всегда выбираю удобное для меня время, притом не нужно записываться за месяц, Можно записаться за 1-2 дня. По поводу частных клиник рекомендую почитать статьи тутhttp://vip-obsluzhivanie.ru
0
04.04.2016
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Новосибирск
абсолютно с вами согласна, в поликлинике хоть сейчас и по записи, а все равно около часа в очереди сидишь, ничего не понимаю, в регистратуре вечное хамство. Хожу теперь в частные, выбираю на сайте, записываюсь сразу, удобно.
0
04.08.2015
Ответить
Мама девочки (10 лет)
Видное
а меня так расстроило, что после четырех посещений за полтора месяца врач в платной не то что не вспомнила, что я ее пациентка, а то, что я беременна! Спросила какой у меня день после месячных. Как-то было обидно... хожу теперь в ЖК, там врач более внимательный и даже узи сделал тщательнее! А поначалу с пеной у рта доказывала что платные лучше:((
0
18.03.2015
Ответить
Киев
А кто ж спорит =) Правда раз в столетку стоит сходить в гос клинику, чтобы меньше жаловаться на частные потом =)
0
24.02.2015
Ответить