Вчера моя любимая супруга, пока я ее вез с работы, рассказала о своем конфузе на работе.
Дело было в офисе. Супруга вышла в коридор, чтобы встретить курьера с корреспонденцией, который никак не мог найти дверь в их офис и звонил ей.
Видит, как к ней от двери соседнего офиса на встречу идет молодой человек в куртке с портфелем в руках и сотовым телефоном.
Без тени сомнения супруга его и спрашивает:
- Здравствуйте, это Вы?...
- Да, это я! - отвечает мужчина.
- Тогда пойдемте со мной...
- Куда... пойдем?... - спрашивает тот.
- Как куда? Вы же ко мне пришли... А то вы не понимаете... Проходите со мной.
- Куда Вы меня зовете? - уже настороженно спрашивает тот.
- Ну куда еще может позвать вас симпатичная девушка?... - пошутила моя жена, подумав про себя: "Какой странный курьер."
- Вы за кого меня принимаете?! - возмутился мужчина.
- За курьера! Вы что дурачиться будете или почту отдадите. Пойдем в офис, я распишусь вам в ведомости и штамп поставлю о получении.
- Я менеджер из соседнего офиса! - сказал мужик и перевел взгляд на курьера, который подошел с другой стороны коридора и засмеялся.
Тогда Вы пойдемте со мной что ли. - сказала, улыбаясь, курьеру жена. И они пошли в офис.
