Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Анна
38 лет
Алма-Ата (Алматы), Казахстан
На сайте с 24.02.2015, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
Анна
Алма-Ата (Алматы)
Сохранить
Удалить заметку
4
записи
2
друга
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2015
Месяц
Февраль
Выбрать все
Редактировать
Помогите!!! Что делать с гемангиомой....ждать или удалять
Всем привет! Мамочки помогите и подскажите как и кто делал с гемангиомой? Мы родились уже с ней она была не большая. После планового приема в 1 месяц у хирурга...нам сказали удалять. Само оно небольшое но растет и находится на ягодицы(где ставят укол) сейчас нам уже почти 3 месяц и сказали срочно удалять ((((( но она нам не мешает а выросла примерно с размер оливки ((((а была на половину меньше....жалко дитя вести в таком возрасте нм лазер. Помогите подскажите....заранее благодарна.... (она девочка не хочется ей портить попу...для стринг;)))))).)
В 2,5 месяца стало мало молока.
Как я вычла из форумов и так из статей это проблема была почти у каждой мамы...и будет, если не придерживая некоторых правил. Начну с себя.С первым ребенком молока стало не хватать в 1 месяц и мы докармливали "Малюткой" позже попали в больницу и у меня вообще молока не стало...то есть перегорело. И мы перешли на бесплатную смесь от поликлиники "Нестожин". Моя первая ошибка:не сцеживала, вторая мало жидкой пищи, третья сон и спокойная жизнь и четвертая мало жидкости пила. А вот со второй дочей я решила иначе что буду бороться и приложу все усилия для того чтоб кормить ее насколько можно дольше.Но а 2,5 месяца у меня вдруг не стало прибывать молоко...помогло мне в первую очередь мои ошибки которые я опять стала делать как с первым сыном. Повторюсь не сцеживала ни ела ни пила и ни спала. Стала все это делать и еще подключила Лактогон. Дорогие мамочки я вам скажу вот что ....не совершайте этих ошибок и будет все хорошо. Потому что это здоровья наших деток. Удачи вам в лактации.
Хочу похудеть!!! Но кормить грудью тоже )))
Эххх(((девочки это тема больная для всех. Если кто то как то справился расскажите или поделитесь)) я пошла рожать была 82 а сейчас спустя 3 месяца 76 (((
Привет всем. Давайте будем дружить)))
Я мама замечательных двух детишек и у меня второй брак. Первый сын ему 7 лет ходит в 1 класс и он от первого брака. Вторая дочурка ей 3 месяца и она от второго брака.Сама работаю в салоне красоты женским мастером, но пока сижу дома. И БУДУ РАДА С ВАМИ ПООБЩАТЬСЯ И ПОДЕЛИТЬСЯ НА ЛЮБУЮ ТЕМУ.
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо
Максимилиан
18 лет 11 месяцев
Катерина
11 лет 9 месяцев