Как давно я тут не была... Ну а теперь самое время вернуться!!! У нашей Сонечки скоро появится братик или сестренка 👶 !!!
В общем всё отлично, только со сроками какая-то неразбериха. Хотя больше полагаюсь на результаты УЗИ. Был небольшой токсикоз в начале, но сейчас уже всё позади...
Как прекрасно переживать это "интересное положение" заново!!!
