8.10.15 в 23.15 родилась Вероника. От подтекания вод до рождения прошло 6 часов. Весь спектр ощущений был испытан.
Спасибо! Во время схваток думала, что ж мне еще то пару дней спокойно не жилось?))))
0
10.10.2015
Ответить
Быстрее точно! Насчет легче- не сказала бы. Нарастающих схваток не было, сразу болезненные. Схватка короткая( не больше минуты), но и перерыв такой же, поэтому отдыхать некогда. Плюс эпидуралка долго не могла подействовать. С ней то, конечно, рожай-не хочу, так что просите сразу, надо пользоваться благами цивилизации, а не изображать Жанну Д'арк.
0
10.10.2015
Ответить
Честно говоря, хотелось лежать, но схватки лёжа- это "глаза на лоб"... ходила по массажному коврику, сидела на мяче, стояла на коленках возле мяча. Главное- продышать.
0
10.10.2015
Ответить
Поздравляю с рождением доченьки!!! скорее Вам восстановиться.
0
09.10.2015
Ответить