Войти
Мама двоих (10 лет, 1 день), жду девочку, 42 неделя Пенза

Мы родились!

Мама двоих (14 лет, 10 лет) Томск

Мои поздравления!!!!!)))))

0
10.10.2015
Мама двоих (21 год, 10 лет) Пенза

Спасибо! Во время схваток думала, что ж мне еще то пару дней спокойно не жилось?))))

0
10.10.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Томск

Вторые роды легче??

0
10.10.2015
Мама двоих (21 год, 10 лет) Пенза

Быстрее точно! Насчет легче- не сказала бы. Нарастающих схваток не было, сразу болезненные. Схватка короткая( не больше минуты), но и перерыв такой же, поэтому отдыхать некогда. Плюс эпидуралка долго не могла подействовать. С ней то, конечно, рожай-не хочу, так что просите сразу, надо пользоваться благами цивилизации, а не изображать Жанну Д'арк.

0
10.10.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Томск

Я тоже за эпидуралку)))) что бы ни говорили против.

0
10.10.2015
Мама двоих (21 год, 10 лет) Пенза

Я минусов в эпидуралке не нашла. Никаких отходняков у меня не было. Может, дело во врачах?

0
10.10.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Томск

Я тоже не нашла минусов!

0
10.10.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Томск

А тебе на каком раскрытии ее поставили??

0
10.10.2015
Мама двоих (21 год, 10 лет) Пенза

4 пальца, шейка сглажена.

0
10.10.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Томск

На 4х пальцах сильно больно??

0
10.10.2015
Мама двоих (21 год, 10 лет) Пенза

Просто шейка ,вообще, быстро раскрывалась, поэтому больно.

0
10.10.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Томск

Ясненько!!! Что помогало?

0
10.10.2015
Мама двоих (21 год, 10 лет) Пенза

Честно говоря, хотелось лежать, но схватки лёжа- это "глаза на лоб"... ходила по массажному коврику, сидела на мяче, стояла на коленках возле мяча. Главное- продышать.

0
10.10.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Томск

Я вот думаю в душ залезть))

0
10.10.2015
Мама двоих (21 год, 10 лет) Пенза

Что-то я не могу представить себя полусогнутую в душе. В маленьком бассейне-да! Главное, чтоб помогало, а так хоть на голове.

0
11.10.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Томск

Говорят хорошо помогает душ горячий!!!

0
11.10.2015
Мама девочки (11 лет) Пенза

Поздравляю с рождением доченьки!!! скорее Вам восстановиться.




0
09.10.2015
Когда??? Может кому поможет!

Похожие записи