Спорю тут с бабушкой на эту тему, вот она говорит, что козье лучше, но оно же слишком жирное я читала... И где его брать, покупать у кого-то свежее, я боюсь. А есть вообще молоко козье в тетрапаках как коровье?
Мама троих (12 лет, 7 лет, 2 года)
Москва
Козье молоко менее аллергенное. В упаковках есть Зеленое село, в бутылках полезные продукты, вроде так называется и в избенке и азбуке продаётся, там дней 5-6 срок хранения
0
10.07.2018
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Санкт-Петербург
Спасибище, чет не видела в избенке... они вроде сейчас вкус вилл, пойду сегодня гляну
0
11.07.2018
Ответить
Мама мальчика (24 года), планирую беременность
Новокуйбышевск
У нас на козьем молоке астма ушла, не совсем конечно, но приступов после него уде более 6 лет не наблюдаю.
0
10.07.2018
Ответить