Войти
Мама девочки (4 года) Санкт-Петербург

Действительно ли козье молоко полезней коровьего?

Мама троих (12 лет, 7 лет, 2 года) Москва

Козье молоко менее аллергенное. В упаковках есть Зеленое село, в бутылках полезные продукты, вроде так называется и в избенке и азбуке продаётся, там дней 5-6 срок хранения

0
10.07.2018
Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург

Спасибище, чет не видела в избенке... они вроде сейчас вкус вилл, пойду сегодня гляну

0
11.07.2018
Мама мальчика (24 года), планирую беременность Новокуйбышевск

У нас на козьем молоке астма ушла, не совсем конечно, но приступов после него уде более 6 лет не наблюдаю.

0
10.07.2018
Кулоны мальчик/девочка на рождение (мамин браслет) Во сколько выпал первый зубик?

Похожие записи