А то, мне тут врач сказала, что ходить мы начинаем не по стандартам) Ребенку 9 месяцев и мы уже делаем первые шажочки, я в этом плохого не вижу, а вот наш педиатр предлагает чуть ли не привязывать дитя, лишь бы не ходили раньше времени) Есть стандарты? Или забить и не слушать, дети все индивидуальны(