Всем привет. Ищу ребенку термометр бесконтактный или прислонил и убрал (ртутными или электронные которые в подмышку вставляются очень тяжело измерить) Вот наткнулась на iterm отзывов мало в основном на их сайте. Может кто-то пользовался данным гаджетом и может поделиться мнением о нём или какой либо другой посоветуете.?