Забираем этих малышовых овечек к себе на стену, они приносят удачу.

Забираем этих малышовых овечек к себе на стену, они приносят удачу.

Девочки, нам так не хватает позитива. мы напичканы "знаниями" из интернета...в основном страшилками. нашла статью которая легко читается и вселяет позитив! всем кому пригодтся посвящается!

Концерт офффффигенный !!! Олег Винник супер!!!! 
Тело растит плод силой Господнего блага, и я прошу Господа не отменить чудо рождения нового и дать мне силы выносить до срока чадо мое желанное. Пусть укроет Господь его от неблагих влияний и не даст мне опасных путей, чтобы не помешать правильному распределению сил жизненных и развитие не будет искажено и нарушено, ибо Господа рука поможет мне и в нужный срок явит в мир того, кто под сердцем моим. Аминь.

Оличка, солнце ,спасибо тебе дорогая за такой желтенький ,тёпленький цветочек ,греет душу честно!!!!! Крепко обнимаю тебя ,от души ! Дай Бог тебе лёгкой беременности и лёгких родов!!!!!!
Добрый день дорогие ББ-шечки)))
Давайте немного отвлечемся от зачатия,тестов на О и Б и поучаствуем в конкурсе на
САМУЮ ЛУЧШУЮ НЕВЕСТУ ЗАЧАТИЯ!
Правила и требования конкурса под кат)
![]()