Девочки, всех кто ждет своей долгожданной беременности
Абсолютно бесплатно - ДАРОМ делаю расклад каждой желающей на наличие беременности в текущем цикле!

На месяц с 08.04 по 08.05 - предлагаю принять участие в благотворительности!
Символическая оплата расклада - 10р., 20р, 50р. - все собранные средства пойдут на благотворительность! - Прошу о сумме отписываться обязательно здесь же в комментарии где указываете свои данные для расклада!
Денежные средства прошу перечислять на мою карту сбербанка - 54697700 12146610,
ровно через месяц 08.05 - опубликую отчет о собранных средствах, чтобы было понятно сколько перечислено мальчику от ВАС всех.
Если Вы сами перечисляете мальчику - здесь об этом отписываться НЕ НУЖНО, чтобы не путаться потом мне!
Добрый день,девочки!
Недавно я читала Сайт Святой Матронушки и из него нашла еще один очень интересный сайт Чадо-чудо Божие!!!! Это Православный сайт для супругов,мечтающих о ребенке. Решила написать вам и скопировать себе в дневник,чтобы всегда эти молитвы были рядом! На сайте больше информации,себе я выбрала необходимое.
Так что,прошу подкат
Если святых мы будем призывать с верою и любовью,
то они тотчас услышат нас...
Св. прав. Иоанн Кронштадский
Доброго осеннего утра!
Сегодня день памяти праведных Богоотцев Иоакима и Анны. Это родители Пресвятой Богородицы. Наверное все знают эту историю, Иоаким и Анна были уже пожилыми и у них не было детей, они смирились и не роптали, но продолжали молиться и Бог подарил им дочь. Марию. Ту, которая потом станет матерью Иисуса. Им сугубо молятся о даровании детей. Ниже текст одной из молитв к ним.
Молитва для зачатия ребенка святой блаженной Матроне Московской

Молитва первая
О, блаженная мати Матроно, услыши и приими ныне нас, грешных, молящихся к тебе , навыкшая во всем житии твоем приимати и выслушивати всех страждующих и скорбящих с верою и надеждою к твоему заступлению и
помощи прибегающих, скорое поможение и чудесное исцеление всем подавающи; да не оскудеет и ныне милосердие твое к нам , недостойным, мятущимся в многосуетном мире сем и нигдеже не обретающим утешения и сострадания в скорбех душевных и помощи в болезнех телесных, исцели болезни наша, избави от искушений и мучительства дьявола страстно воюющаго, помози донести житейский свой Крест, снести вся тяготы жития и не потерять в нем образ Божий, веру православную до конца дней наших сохранити, упование и надежду на Бога крепкую имети и нелицемерную любовь к ближним, дабы помози нам по отшетствии из жития сего достигнути Царствия Небесного со всеми угодившими Богу, прославляюще милосердие и благость Отца Небесного, в Троице славимого: Отца и Сына и Святого Духа во веки веков. Аминь
Молитва вторая
О блаженная мати Матроно, душею на небеси пред престолом божиим предстоящи, телом же на земли почивающи,и данной ти с выше благодатию различные чудеса истоющи!
Призри ныне милостивым твоим оком на ны, грешных, в скорбях, болезнях и бесовских искушениях дни свои иждивающих, утеши ны отчаянные, исцели недуги наши лютыя, от бога нам по грехом нашим попущаемые, избави нас от многих скорбей и обстояний и умоли Господа нашего Иисуса Христа простити нам все наша согрешения, беззакония и грехопадения, яже мы от юности нашея даже до настоящего дне и часа согрешихом, да твоими же молитвами, получивше благодать и велию милость, прославим в троице единого Бога - Отца и Сына, и Святого Духа, и ныне и присно и во веки веков. Аминь
У меня есть мечта жизни и Я верю что у меня будет дочка , очень нравиться имя Вероника ,сынок у меня Александр ему 7 лет , по простому Саша , если созвучно тогда можно назвать Маша ,вот думаю как правильно назвать , чтобы ребёнку сопутствовала удача ,чтобы здоровая была , ведь правда Имя человека много о чем говорит ,подчитывают по нумерологии и т. Д. Может кто умеет ,разбирается давайте попробуем?!
Однажды я посчитала твои пальчики и поцеловала каждый-каждый из них 
Однажды снежинки начали падать, я подняла тебя вверх и смотрела, как они таяли на твоей нежной коже 
Однажды мы переходили улицу и ты крепко держалась за мою руку 
Тогда ты была совсем ещё маленькая, а теперь ты у меня большая

Иногда я смотрю как ты мечтаешь во сне и я тоже мечтаю, думая о тебе... 
Что однажды ты нырнешь в прохладную, чистую воду озера 
Когда-нибудь ты пойдёшь в глубокий лес 
Когда-нибудь твои глаза будут сиять счастьем, от переполняющей радости 
Когда-нибудь ты побежишь так быстро и далеко, что почувствуешь, как будто бы вместо сердца огонь 
Когда-нибудь ты будешь качаться высоко - столь высоко, выше, чем когда-либо смела 
Когда-нибудь ты услышишь кое-что настолько грустное, что свернешься комочком, не зная куда себя деть от горя 
Когда-нибудь ты напоёшь свою песенку ветру и ветер унесет её с собой 
Когда-нибудь я буду стоять на этом крыльце и наблюдать за твоей рукой, машущей мне, пока я больше её не увижу 
p.s: плачу каждый раз как перечитываю...)))
Денежная овечка - ее золотое руно приносит Удачу своим обладателям!


