Абсолютно новые! С этикетками обе шапки!
У нас перехап.
Заказывала с Америки с офиц. Сайта. Отдаю по себестоимости.
Первая Gap. Размер 1,5-2года. Моему на 2,5 мала уже. Цена 1300руб.
Нереально мягкая! Двойная! Сидит по голове идеально! "Ушки" стоят.
(Подруга мерила на сына 9 мес. Ему уже норм!- тянется сильно)





Вторая маркировка 2-4 года! Но реально на 2-3 года. Внутри Флис- садится глубоко! Уши закрыты!
Цена 800руб.



Я-регион! Отправка почтой за Ваш счет! 150-200руб.