Войти
Маргарита
39 лет Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 25.02.2015, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Санкт-Петербург
Разница в возрасте у детей 3,5-4 года

Девочки, привет! Я тут новенькая, буду рада с вами познакомиться.

У меня есть такой вопрос. С мужем задумались о втором ребенке (очень хочу доченьку). Сыну сейчас 2 г. и 10 мес. Если будем беременеть в ближайшие месяцы, то у детей получится разница где-то 3,5-4 года. Как детки с такой разницей у вас уживаются? Не стоит ли повременить еще годик-два, чтобы старшенький подрос? Возникали ли случаи ревности?

Вобщем спасибо за все ваши ответы и истории!

Саша
14 лет 2 месяца
Планирую
с 01.02.2015