Разница в возрасте у детей 3,5-4 года
Девочки, привет! Я тут новенькая, буду рада с вами познакомиться.
У меня есть такой вопрос. С мужем задумались о втором ребенке (очень хочу доченьку). Сыну сейчас 2 г. и 10 мес. Если будем беременеть в ближайшие месяцы, то у детей получится разница где-то 3,5-4 года. Как детки с такой разницей у вас уживаются? Не стоит ли повременить еще годик-два, чтобы старшенький подрос? Возникали ли случаи ревности?
Вобщем спасибо за все ваши ответы и истории!
Читать далее