Не могу никак понять..опустился пузик или нет? Пузик растет справа на лево
Ижевск
Девочки) подскажите, опустился ли живот?
Мама троих (17 лет, 14 лет, 8 лет)
Санкт-Петербург
нет,живот у вас еще высоко.
Когда опускается он прям как шарик наполненный водой будет внизу
0
01.11.2017
Ответить
Мама девочки (8 лет)
Санкт-Петербург
Не опустился. А вообще опустился или нет - ничего не значит, у некоторых и до родов не опускается.
0
01.11.2017
Ответить
Мама четырех (от 8 лет до 15 лет)
Москва
какое фото последнее? вроде нет
0
01.11.2017
Ответить
Мама девочки (8 лет)
Авдеевка
Фото не видно. Но я в ванной на шов кафельный ориентируюсь, каждый день подхожу и пуп показывает уровень. Заметила что уже на 2 см пуп ниже стал чем неделю назад.
0
01.11.2017
Ответить
Мама двоих (11 лет, 8 лет)
Ярославль
Проще врача спросить)вы же уже ходите в жк каждую неделю
0
01.11.2017
Ответить
Мама двоих (16 лет, 8 лет)
Тверь
По фото он на столько высоко что аж вверх смотрит... а на что это влияет?
0
01.11.2017
Ответить
Мама четырех (от 5 месяцев до 11 лет)
Северская
Вроде нет, просто вперед немного выехал)
0
01.11.2017
Ответить