У меня 13 неделя Б (акушерские). Вес как набирается, так и теряется. До Б я весила мало, но меня это не пугало, не получатся набрать и ладно. Но сейчас начинаю переживать, кушаю часто но по малу. Скажите это нормально?! Хочется уж чтоб малыш не был дохляком.