Нам 7 месяцев. Недавно попробовали картошку - понравилось, но с тех пор мучается с запором!😳 на 2 день после картошки был запор - справились, потом всё хорошо было, а сейчас началось опять... Картошку не кушали уже давно, но запоры продолжаются один за одним..😳
Как справляться с запором у малыша? Постоянно клизмы? Слышала что клизмами пользоваться всё время нельзя!👎