Гуляли часика полтора) на солнце впринципе очень даже нечего так)))
Я утеплилась)))

А у Даши нос в коляске розовый и холодный))) одела вроде бы тепло. И комбез демисезон но с мехом... Под ним комбез вязанный тёплый... И плед ещё сверху в коляске. А нос все равно холодный))) она сегодня в коем веке спала в коляске а я вместо того чтоб наслаждаться прогулкой нервничала из за её холодного носа)))) в итоге домой ушла... И она ещё час дома в коляске досыпала с открытым окном...