Войти
Мама двоих (19 лет, 4 года) Москва

12 05 2020

Мама двоих (7 лет, 5 лет) Верея

Класс) а собаке бравекто не хотите дать? Моего от клещей спасает отлично, а о блохах вообще забыли)

0
12.05.2020
Мама двоих (25 лет, 11 лет) Москва

да, мне подруга уже его посоветовала

собачка маленькая 3 кг. Я все боюсь с дозировкой. И он у нас старенький, с жкт проблемы... и аллергик.. и тут опять начался дерматоз... вообщем все не просто))))

я каплями на холку проверенными обработала которыми всегда обрабатывала..

0
12.05.2020
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Верея

Да, тогда можно каплями. Мой тоже аллергик и печень слабая, но на мой страх и риск, перенес этот препарат хорошо. А капли нам не помогают, в нашем случае они куда-то по шерсти уходят, и клещи все равно цепляются. Но он у меня большой. Доя маленкого, конечно, лучше капельки.

0
12.05.2020
04 11 2019 Фотки

Похожие записи