карантин))) корона вирус...
мы с марта сняли дачу.
сидим тут безвылазно, муж только на работу в Москву ездит. но он в офисе один))
погода весь апрель снег дождь
сейчас повеселее. Но клещи(( с собаки снимаю постоянно(((
ходим на рыбалку. недавно первого карпа поймали
из занятий - английский онлайн
и гимнастика . Но тут уже не онлайн, а я "тренер" У меня если честно пол головы уже седая.. тяжло организовать занятие, выслушать ор если что то не получается... все таки в зале с тренером дисциплина, а со мной это треш просто...
начала цвести черемуха
в лесупоют соловьи, сегодня кукушку слушали
у лягушек брачный период
ласточки летают)))
мать и мачеха отцвела теперь одуваны пошлт
купили, когда ездили в Рузу двух морских свинок Чипсик и Маркиз
весело вообщем
хочу на море в Сочи)))))