Войти
Наталья
45 лет Москва, Россия
На сайте с 25.02.2015, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
137
записей
26
друзей
1
подписчик
Наталья
Максим, 25 лет 9 месяцевДарья, 11 лет Москва
Будни

Платья пришли. Оказались как раз, с небольшим запасом. Размер 86-92.

Готовимся потихоньку к др Даши) заказала подарок завтра должны привезти) основной. Кухню икеювскую решили взять. А то которые сейчас ей уже маленькие, а она любит играть в кухню. Рюкзачок кошечку ещё купила Даша любит очень рюкзачки.. к кухне в выхи съездим в дет мир куплю наборы кастрюль и прочую хрень) ну и ещё что нибудь по мелочи. Шарики в пятницу закажу. Торт обычный будет. В том году на заказ Покупала в этом обычный купим. Девочка которая делала не делает уже синей надо было заранее договариваться а с кондитерскими не хочу заморачиваться) В гости ждём стстер двоюродных) одна из них только болеет надеюсь выздоровет.

Недавно скатались в больницу на скорой( в 12 ночи Даша проснулась что живот бобо и все, кричала не переставая минут 20. Скорая приехала посмотрела давайте говорят на Узи в больничку... в скорой Даша уснула... потом опять вроде проснулась и кричала бобо. Привезли в Тушинскую. Вообщем проторчали там часов до 3 ночи. Кровь брали лор смотрела уши Узи сделать хирург осмотрел Итог: колики. Приехали домой на такси... легли спать Даша опять просыпалась живот бобо но сильно не орала.. утром эспумизан купила. Вообщем думала поседею блин...

так темпы третий день уже нет. Сопли только сильные.

Наталья
Максим, 25 лет 9 месяцевДарья, 11 лет Москва
будни

взяли билеты в болгарию на июль

заказала в связи с этим в нексте платья дочке) не пойму тока какой размер брать У нее 84 рост Размеры 80-86 (год - полтора) и 86-92(полтора 2 года) Посмотрела платье старое 80-86 вроде ей впритык Взяла 86-92 надеюсь будет не очень велико Одно на ДР на 2 года Не хочется чтоб совсем прям висело( В Мазакере вон взяла какого то хрена платья 98( не пойму почему При этом мерила на Дашу думала пусть свободно будет Дома почему то ну очень свободно получилось Сидела ушивала ( как ушила не очень понравилось( вообщем как то так

Тока что переболели Вирус Темпа 39 2 дня держалась на третий 38 Сейчас все нормуль тьфу тьфу У еня тоже горло болело и у мужа но у нас без темпы Врач назначила от горла ингалипт и стрептоцид Блин какая же гадость стрептоцид!!!! как Даша орала когда ей засыпала этот стрептоцид(((( да и нурофен от температуры тоже с криками(

Наталья
Максим, 25 лет 9 месяцевДарья, 11 лет Москва
Слова

Сисё - с ударением на ё - ещё

Ням ням - кушать

Ме ме - мне, я

Гам - собачка

Би би - нос, машина

дыга - дыга - догони догони)))

Слетали к родителям мужа. Перелёт 4,5 часа я считаю норм перенесла. Ночной как всегда тяжелее( гуляли, бабушку с дедушкой стеснялась. На руки ни к кому не шла. Я конечно устала жесть как... разница во времени , Даша на мне, Ее нужно занимать чем то.. и это не дома, где все под рукой и т д вообщем тяжеловато...

Наталья
Максим, 25 лет 9 месяцевДарья, 11 лет Москва
Развивашки

Поменяли развивашки. Ходили на новые на пробное, вроде все понравилось. Завтра пойдём на месяц абонемент купим. Надеюсь на этих все сложится... те конечно были удобней -прям напротив дома, тут на машине 5-10 минут.. но по занятиям там лучше. И помещение больше и детей меньше) Даше очень там нравится. Если бы она так себе ходила то я бы не замарачивалась, не ходила бы... скандалит когда уходим, не хочет уходить)

1
Наталья
Максим, 25 лет 9 месяцевДарья, 11 лет Москва
1 и 8

стала называть себя Дадя))) ДаШа не получается)))

рост 81 си

вес незнаю

Наталья
Максим, 25 лет 9 месяцевДарья, 11 лет Москва
Будни. Август

нус.. Попробую записать...)

В год и 2 у нас 77 рост и 10360 вес.

Начали проходить врачей

Прошли

Лор

Хирург

Окулист

Ну педиатр ессно

Надо ещё по идее

Невролог

стоматолог

Кровь мочу

Прививки корь краснуху паротит и пневмо...

На прививки записалась на 19 сентября...

Сейчас болеем( отит((( началось все соплей, как я не старалась промывать, не помогло... Ночью кричала не прекращая, я с перепугу даже скорую вызывала... На след день сходили к ЛОРу - правосторонний отит... Ну и сопли.. Пьём антибиотик ...

Запишу для себя:

Антибиотик флемоксин салютаб

В нос виброцил изофра мирамистин

В горло мирамимьтин

Ухо- отофа

Нормобакт

Как то так

Из не медицинского)))

Ходили в контактный зоопарк. Даше очень понравились купы и зайчики, хотели записаться в бассейн, но опять не на долго откладывается...и на развивалка хотела они прям в соседнем доме, но тоже позде((( погода говно сплошное... Сегодня дождь целый день(((

19 надо к бабушке на др съездить. 91 год. Надеюсь вылечимся к этому времени)

Из умелой - конструктор собирает

Рисуем мелками красками пальчиковыми)

Книжки любит слушать и рвать)

Добралась до панорамке своей любимой и всю разодрала) теперь отдельно у нас - цыпленок корова собачка...

Лезет везде - на стулья, коробку из под игрушек переворачивает и лезет) в шкаф спрятаться - самое любимое) зубов новых нет . Так и есть пока 7 штук. Резко стала все понимать) принеси зайку, посадим на Качельки и покачаем- бежит находит среди игрушек Зайчиков сажает на Качельки и качает.

Мультик смотрит - свинка пеппа. Не хотела показывать мульты если честно. Но так я вообще ничего не могу делать. Тут хоть 20 минутный перерыв. Стараюсь много не давать смотреть... Песенки детские любит)

Наталья
Максим, 25 лет 9 месяцевДарья, 11 лет Москва
Будни Болгарские

Вроде тьфу тьфу продолжаем отдыхать))) море честно говоря поднадоело. Точнее жаркий пляж. Поэтому в первой половине дня плещемся в бассейне, а вечером около 8 идём к морю. Там копаем, ходим по водичке, если ветра нет сильного то купаемся. Дышим морским воздузом. Потом по набережной гуляем. Приходим часов в 10 пол 11 и Даша отрубается. Днём в самую жару в номере с кондеем или в магаз , он рядом. А утром ходим в город, в основном прогуляться, и когда возвращаемся то Даша уде спит - первый сон. Сейчас вот черешню забыла купить, жду пока проснётся и пойдём... Купила бусики сегодня разные и заколки...да, ужасно неприятно удивлена как здесь машины ездят. Будешь стоять на переходе пешеходном с коляской фиг кто остановятся пропустит!!! Я вообще в шоке! На перекрёстке с пешеходным переходом все бегут оглядываются!!! Жуть какая то... Первый раз такое вижу...

Наталья
Максим, 25 лет 9 месяцевДарья, 11 лет Москва
Будни

Отвлекусь немного от наших болячек)))

Теоретически если бы не эта наша фигня , то тут прикольно. Погода сейчас очень хорошая. Нет изнуряющей жары и что не маловажно вечером и ночью прохладно! Можно даже ковточку одеть. Я если Честно наслаждаюсь нахождением с дочерью. Вот как в Москве мечтала. Пляж , море, дочка бегает по песочку)))) потом гуляем с ней по берегу. Магазины, люди сачками крабиков ловят))) машины дорогие стоят, кафешки, яхты и мы ходим смотрим, потом сумерки и с гор прохлада идёт))) и мы домой идём. Даша комментирует обычно - " га" - собачка. "Мя" недавно стала говорить - кошечка) "у" птичка полетела) и пальцем показывает. Да, ещё стала брать тюбик с кремом и мазать мне пальцем лицо))) Каталку игрушку научилась перед собой толкать катать) вертолётик слонёнка и колесо. Надо бы фотки загрузить вечером. Вай фай хороший тока на балконе. Все не найду времени никак засесть там и грузануть)

2
Наталья
Максим, 25 лет 9 месяцевДарья, 11 лет Москва
Ротовирус

Вообщем ротовирус у нас((( не ну что я хотела???? Болгария в списке первых где дети поголовно болеют ротовирусом. Потому что детский курорт. У сестры девочки каждый год здесь этим переболевают. А я думала нас это не коснётся! А ещё вечером ходила в аптеку и провизор сказала что к ней заходила бабушка с мальчиком с ветрянкой. Они на 10 дней приехали и не могут уже в номере сидеть я так поняла. Вот такие ужасы....потом ещё вычитала что при ротовируса нельзя гв. Врач тоже запретил. А как мне её успокаивать?? Она на груди круглые сутки висит! Воду даю по чайной ложке с истериками. Что уж говорить Про сиропы!!! Вообщем лечимся.

Наталья
Максим, 25 лет 9 месяцевДарья, 11 лет Москва
Был доктор

Приходил чихающий кашляющий доктор. Убейте меня!!!! Сказал вирус. Промывать нос и все. Если на 4 день темпа не спадёт то снова вызвать. Ну что вы хотите это же ребёнок говорит... Ну да. И Даша сидит у мня на руках с подбитым глазом))) жесть...На море не ходить. Гулять по территории отеля. Ну да , а тут везде бассейны, она в них будет ломится и орать. Весело... Вечером в город схожу прогуляюсь с коляской. Когда жара спадёт.вот такие дела.

2
Максим
25 лет 9 месяцев
Дарья
11 лет