Войти
ursula1986@mail.ru
Сыночек , 10 лет 8 месяцевДарина, 6 месяцев Ульяновск

Квота на ЭКО с замороженным материалом!

Лучший ответ

Добрый день!

Да, нужно.
С уважением, гинеколог-эндокринолог, репродуктолог Марина Алташина
0
09.03.2025
ursula1986@mail.ru
Сыночек , 10 лет 8 месяцевДарина, 6 месяцев Ульяновск
Марина Алташина, спасибо !
0
09.03.2025
ursula1986@mail.ru
Сыночек , 10 лет 8 месяцевДарина, 6 месяцев Ульяновск

Вот такой вопрос у меня и был! Значит надо все таки все снова ему сдавать :/

0
09.03.2025
Lana
Таина, 3 года 3 месяцаПланирую Бийск
ursula1986@mail.ru, вы уточните у репродуктолога все равно.. Мы по мужскому фактору на квоту шли. Вот позавчера подала документы на крио, уже по женскому фактору, от мужа никаких анализов не потребовали..
0
09.03.2025
ursula1986@mail.ru
Сыночек , 10 лет 8 месяцевДарина, 6 месяцев Ульяновск
Lana, на крио от мужчины анализов не нужно
0
09.03.2025
Lana
Таина, 3 года 3 месяцаПланирую Бийск

Мы сдавали анализы мужа именно для квоты. Чтобы обосновать ее необходимость. А вот во время пункции уже присутствие мужа не требовали, взяли материал из заморозки

0
09.03.2025
Квота на эко с 1 эмбрионом 4 дпп пустой тест !!!

Похожие записи