Девочки! У мужа в заморозке материал , для эко сейчас планирую получать квоту! вопрос🙋♀️нужно ли при подаче документов на квоту мужу сдавать все анализы ?
Лучший ответ
Вот такой вопрос у меня и был! Значит надо все таки все снова ему сдавать :/
0
09.03.2025
Ответить
ursula1986@mail.ru, вы уточните у репродуктолога все равно.. Мы по мужскому фактору на квоту шли. Вот позавчера подала документы на крио, уже по женскому фактору, от мужа никаких анализов не потребовали..
0
09.03.2025
Ответить
Мы сдавали анализы мужа именно для квоты. Чтобы обосновать ее необходимость. А вот во время пункции уже присутствие мужа не требовали, взяли материал из заморозки
0
09.03.2025
Ответить
Добрый день!