Получила на молочной кухне новую смесь для малыша, смесь называется Нуппи 0-12, кто уже получал, как вам она? Мы ее кушаем уже неделю, перевела со старой смеси на эту, потому что ребенок сильно срыгивал на старой и были проблемы с пищеварением. Очень переживала, что она не подойдет, но напрасно. Смесь оказалась очень даже хорошая, там состав меня порадовал, прям все самое необходимое есть. И на вкус приятная, да и разводится легко. Я пробовала вводить еще другую до этого смесь, но ребенок отказался от нее на прочь( а эту лопает с удовольствием. Самое главное, что после полного перехода на нее, мы перестали срыгивать и стул стал регулярный. Еще удобно, что это одна смесь от рождения и до года, поэтому не придется переходить с одной на другую. Я довольна, что нам ее теперь выдают.
Ее выдают с расчетом на месяц?
Сколько грамм выдают ?
64 грамма мы едим щас в сутки в больнице . У нас 2.5 кг вес ребенка
0
22.06.2018
Ответить