Войти
Виктория
Мариуполь

Визит к врачу.

До 12 недель, если позже, то не получите пособие после родов за своевременную постановку на учет. Деньги небольшие, но все же, не лишние для молодых родителей, ведь покупок малышу нужно будет сделать очень много.
0
25.02.2015
Виктория
Мариуполь
это уж точно. Боялась идти на маленьком сроке, мне сказали что на кресло садить будут, хотела чтоб там все хорошенько закрепилось))
0
26.02.2015
Ольга
Катюша, 13 лет 2 месяца Севастополь
Если пособие получить хотите — до 30 недели, именно тогда оформляются документы на него. Если для наблюдения за беременностью — то как можно раньше, а то можете не успеть все необходимые анализы сдать по нужным срокам.
0
27.02.2015

Ага, пора) до 12 недель. Я в первую беременность уже в 5 недель побежала, со второй до 10 недель подождала

0
25.02.2015
Елена
Анечка, 11 лет 7 месяцев Копейск
До 12 недель желательно)
0
25.02.2015
Виктория
Мариуполь
спасибо)
0
25.02.2015
Anna
Вероника, 15 лет 4 месяцаНадежда, 14 лет Москва

Уже пора,не затягивайте !

0
25.02.2015
Растяжки.

Похожие записи