Войти
жду девочку, 11 неделя Армавир

Почки болят! или не почки..

Мама девочки (11 лет) Армавир

Где анализы сдавали? В роддоме? У них там всегда норма.

Пересдайте платно. Я одну порцию разделила и сдала и в роддом и платно))) понятно ведь, что разные результаты?!

0
17.03.2015
Мама девочки (10 лет) Армавир
Конечно в консультации сдавала... Спасибо, попробую!
0
18.03.2015
Кто там? Список приданного с комментариями.

Похожие записи