Девочки, миленькие! Может у кого так было, отзовитесь! При постановке на учет 3 недельки назад пожаловалась гинекологу на боль в почке (у меня хронический пиелонефрит, мочекаменная болезнь, поэтому мне знакомы эти боли и симптомы), с мочеиспусканием все ок было. Она постучала сзади по пояснице, да боль отдает в живот, что вроде свидетельствует о воспаленной почке. Выписала канефрон, и клюквенные морсы. Общий анализ крови и мочи оказался в норме. Ну пила ж канефрон, а боли то исчезают то появляются. Не острые, а порой тупая ноющая в области живота, отдающая в бок порой. Пришла, жалуюсь, Г выписала анализ мочи по Ничипуренко и Зимницкому. Сдала. Норма! Сделала узи, тоже почки не увеличены, не изменены. Камешки там есть маленькие, но сидят, никуда не сбегают. А боли есть... Что это может быть? на что грешить или что обследовать???
Мама девочки (11 лет)
Армавир
Где анализы сдавали? В роддоме? У них там всегда норма.
Пересдайте платно. Я одну порцию разделила и сдала и в роддом и платно))) понятно ведь, что разные результаты?!
0
17.03.2015
Ответить
Мама девочки (10 лет)
Армавир
Конечно в консультации сдавала... Спасибо, попробую!
0
18.03.2015
Ответить