Девочки, подскажите пожалуйста, кто со Ставрополя, где можно сдать кровь 1 скрининг по системе Астрая с расшифровкой, платно (так как не местная , приехали в отпуск)
Девочки, срочно! Гладила мужу белую рубашку завтра на мероприятие, и случайно оставила синее пятнышко от гладильной доски, замочила в кислородном отбеливателе, поможет ли ?!? Хочу постирать и посмотреть поможет ли. Может кто подскажет , отстирывается ли такое? Обязательно нужна белая рубашка, а в гардеробе куча разных , но белая только одна.
Девочки, у кого было такое? В обменной карте врач поставила неравномерное сужение таза 1-2 степени, но мне не сказала, увидела буквально вчера. На приём пойду только в июле, так как уехала сейчас. Это показание к кесареву или можно рожать самой? Может у кого-то было такое?
Кидаю себе в дневник, просто на память, чтобы не хранить в телефоне фото тестов) Сегодня 7-8 дпо, тестик кристальный. На УЗИ сказали что жт нет, но были ЯБ силь
Девочки, здравствуйте. Горят щеки, померила температуру и 37,2. Вторая фаза цикла , все понимаю, может из-за этого повышена ТТ, по моим тестам , выделениям ЯБ и ощущениям все было на 22дц. Возможно задам глупый вопрос, я просто не особо в этом разбираюсь. По узи сказали нет ЖТ , и овуляции не было. Может ли прогестерон давать такую температуру,
Девочки, на какой цикл у вас получилось забеременеть?))