Войти
Валерия
29 лет Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 26.02.2015, последнее посещение — 2 месяца назад
Добавить заметку
17
записей
13
друзей
3
подписчика
Мама мальчика (1 год) Санкт-Петербург
Скрининг 1 триместра , Ставрополь.

Девочки, подскажите пожалуйста, кто со Ставрополя, где можно сдать кровь 1 скрининг по системе Астрая с расшифровкой, платно (так как не местная , приехали в отпуск)

1
Мама мальчика (1 год) Санкт-Петербург
Отстирается ли пятно?!

Девочки, срочно! Гладила мужу белую рубашку завтра на мероприятие, и случайно оставила синее пятнышко от гладильной доски, замочила в кислородном отбеливателе, поможет ли ?!? Хочу постирать и посмотреть поможет ли. Может кто подскажет , отстирывается ли такое? Обязательно нужна белая рубашка, а в гардеробе куча разных , но белая только одна.

7
Мама мальчика (1 год) Санкт-Петербург
Неравномерное сужение таза 1-2 степени.

Девочки, у кого было такое? В обменной карте врач поставила неравномерное сужение таза 1-2 степени, но мне не сказала, увидела буквально вчера. На приём пойду только в июле, так как уехала сейчас. Это показание к кесареву или можно рожать самой? Может у кого-то было такое?

7
Мама мальчика (1 год) Санкт-Петербург
Уже 5 цикл планирования.
Изображение

Кидаю себе в дневник, просто на память, чтобы не хранить в телефоне фото тестов) Сегодня 7-8 дпо, тестик кристальный. На УЗИ сказали что жт нет, но были ЯБ силь

Мама мальчика (1 год) Санкт-Петербург
Температура во 2 фазу цикла.

Девочки, здравствуйте. Горят щеки, померила температуру и 37,2. Вторая фаза цикла , все понимаю, может из-за этого повышена ТТ, по моим тестам , выделениям ЯБ и ощущениям все было на 22дц. Возможно задам глупый вопрос, я просто не особо в этом разбираюсь. По узи сказали нет ЖТ , и овуляции не было. Может ли прогестерон давать такую температуру,

Сынок
1 год 5 месяцев