Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Kapralova Svetlana
Хабаровск, Россия
На сайте с 26.02.2015, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
Kapralova Svetlana
Хабаровск
Сохранить
Удалить заметку
1
запись
4
друга
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2015
Месяц
Июль
Выбрать все
Редактировать
Аллергия, на что же ты?
Всем привет. Пишут от отчаяния, после двух месяцев у малыша начало сыпать на щеках, особо не придала значения, особых аллергенов не ела (ребенок полностью на ГВ), исключала цитрусовые, шоколад, орехи, газировку. К трем месяцам резко сыпь увеличилась, прыщи по всему лицу и кожа красная, затем пошло по тельцу очагами, то ножки, то на животике, то на ручках, потом усыпало все тело. Дерматолог выписала Адвантан, супрастинекс, энтеросгель. Адвантан сразу убрал с щек сыпь, но при отмене все за сутки вернулось назад. Тельце вроде стало чище, но щеки так и не проходят. Сижу на диете, веду дневник пищевой, но так выяснить на что сыплет не знаю, исключила сладости, крупы, все красное, бананы, яблоки, чай. Поменяла порошок, пользуюсь сама гипоаллергенной косметикой, кожу малышу увлажняю,проветриваю комнаты и увлажняю воздух. Исключила пару дней всю молочку, даже кисломолочное. Сегодня изучила вопрос про аллергию на глютен и совсем стало скучно, если исключить все в чем он есть, то мне останется вода. Буду рада любым советам, а то уже начинаю бегать по потолку и впадать в диетическую депрессию.
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо