


Кактус цветет каждый год. Отростков больше 10 сейчас. Есть уже с цветочками. Самовынос, 5 минут пешком от метро.
Маш, здравствуйте, а они с корешками уже? я бы взяла, у нас сдох кактус недавно большой, может новый вырастет)
Здравствуйте, Мария! Да, они уже с корешками. Эти отростки хорошо укореняются, потому что отпадают сами и уже с чем-то уж очень напоминающим корни. Второе фото немного устарело. Сейчас в этой плошке растет уже штук девять. Отдаю все сразу! )