Войти

Детский мир, Кораблик. Метро Алексеевская.

Мама мальчика (11 лет) Москва

Добрый день! а в Кораблик нельзя по интернет заказу воспользоваться? Если да, то можно номер купона в личку?

0
21.03.2017
Москва

Здравствуйте! Можно, только он на определенные товары.На сайте Кораблика полные условия посмотреть можно.

0
21.03.2017
Мама мальчика (11 лет) Москва

не могу найти((( если не подойдёт я передарю его))

0
21.03.2017
Москва

))) В ЛС.

0
21.03.2017
Мама девочки (12 лет) Москва

Мария, подскажите пожалуйста, а как такие купоны получить? эта книжечка по почте приходит или где ее брать?
0
18.01.2017
Москва

Здравствуйте! По почте книжечка приходит.

0
18.01.2017
Мама девочки (12 лет) Москва

а не подскажете как сделать чтобы тоже приходила?

0
19.01.2017
Москва

Не уверена, но может быть просто подписаться на рассылку на сайте, но я не нашла сейчас места для ввода адреса.... Мне купоны давно приходят, и точно не знаю почему.

0
19.01.2017
Мама девочки (12 лет) Москва

Добрый день. Можно мне купон с кодом на бесплатную доставку в боксберри.

0
27.01.2017
Москва

Здравствуйте! А купон сам не нужен. Нужно ввести код, который указан в желтом кружке. Если на фото он не виден, я Вам его в ЛС напишу.

0
27.01.2017
Мама девочки (12 лет) Москва

А я не знаю, нужен ли сам купон или нет. А код плохо виден, если можно, то в л/с.

0
27.01.2017
Москва

Купон НЕ нужен. Код в ЛС сейчас напишу.

0
27.01.2017
Мама троих (31 год, 16 лет, 14 лет) Москва

Добрый день. Есть ещё купоны? Они действуют на товар от 1000?

0
06.01.2017
Москва

Здравствуйте! Есть еще один. Действуют на любую сумму. Полные правила http://www.korablik.ru/page/vydayom_kupon_za_kazhduyu_1000_rublei_pokupki.

0
06.01.2017
Москва

Добрый день!

Есть ещё скидки в кораблик? Спасибо!

0
17.02.2017
Москва

Здравствуйте! В Кораблик скидок нет.

0
17.02.2017
Мама девочки (17 лет) Москва

Здравствуйте!
В условиях акции указано,что нужен обязательно сертификат и клубная карта да? Просто с номером купона кулончик не получить?

0
25.02.2017
Москва

Здравствуйте! Нет, не так. Нужен купон-сертификат и чек, из-за которого его дали (покупка больше 1000 рублей), тогда дадут кулон и клубную карту. Чек тоже есть.

0
25.02.2017
Мама девочки (12 лет) Москва

Добрый день, а можно попросить номер купона Кораблика?

0
08.01.2017
Москва

Здравствуйте! В ЛС написала.

0
08.01.2017
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Мытищи

Мария, попрошу кораблика купоны (можно сфоткать и в личку) спасибо вам большое.

0
05.01.2017
Москва

Здравствуйте! Номер купона написала в ЛС.

0
06.01.2017
Мама троих (17 лет, 11 лет, 6 лет) Москва

здравствуйте, можно три купончика попросить? Хасбро, боксберри и хаггис. Спасибо

0
31.12.2016
Москва

Здравствуйте! Код скидки указан на фото (в желтом круге). Если не видно, я Вам в ЛС напишу.

0
31.12.2016
Мама девочки (19 лет) Москва

ДД! Можно пожелать?

0
02.03.2017
Москва

Здравствуйте ! Можно.

0
02.03.2017
Мама девочки (19 лет) Москва

Спасибо) перехожу в личку.

0
02.03.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Здравствуйте. Купон Кораблик отдали уже?

0
05.01.2017
Москва

Здравствуйте! Вам нужен купон или только его номер?

0
06.01.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Спасибо большое. Уже не надо, мне подарили купон.

0
06.01.2017
Разное от 1 года до 3-х лет.-отдала Отдам зарядные устройства. Метро Алексеевская.

Похожие записи