Я терпеть не могу что-то тщательно выбирать. Но я старалась. Честно.
Девушки! Мамочки! Опытные-преопытные! Отзовитесь.... Нужна помощь в выборе коляски.

Я два месяца выбирала люльку, но в итоге взяли у знакомых и зиму откатали, слава всем коляскам. Но теперь малышка подросла и нам нужна прогулочная. Я так понимаю еще год коляска нужна...
И есть у меня некоторые пожелания, но перетрогать и перекатать во всех магазинах все коляски возможности нет сейчас. И меня подколачивать уже начинает от выбора.
1. Самый главный плюс в коляске для меня - тщательно закрытая накидка от ветра (живем на ветродуе), а всё, что я смотрела в магазинах - сплошные дырки - моего ребенка просто выветрит из коляски)))
2. Крутящиеся передние колеса. Зимняя была классика и по снегу нормально. Но по асфальту катать - я уже качком становлюсь, а хочется расслабиться.
3. Видела на улице как здорово опускаются капюшоны. Опять же защита от ветра и дождя - это плюс.
4. Колеса - моя головная боль. Так ли плохи не надувные?
5. И было бы здорово, чтобы в багажник помещалась, но это не приоритет, если что, просто трость для поездок докуплю.
Всем откликнувшимся и потратившим свое время - СПАСИБО!!!! 
да придётся по ходу закидывать мелкую на плечо и колесить по магазам
хотя проверенные люди говорят не торопиться, потом спасибо скажем за позвоночник.