Войти
Йулка
Мира, 9 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Коляска (Или мой мозг скоро лопнет)

Мар
Фёдор, 9 лет 7 месяцевПланирую Санкт-Петербург

У меня Камарело Эльф. Она стоит около 10-ки новая. У нее огромный капюшон, есть чехол для ножек. У капюшона правда есть там дырдочки, но в целом, ребенку не задувает точно. Чехол имеет смысл подшить резинкой - от дрыгоножества он иногда соскакивает с подножки. Колеса надувные, передние поворотные - катаю одной рукой, не смотря на то, что весит 11 кило. Я могу с ней на одном месте развернутся (очень удобно в лифте ТЦ). В домовой лифт влезает, я раньше под Инглезину спускала пандус, а сейчас просто прыг-прыг! и внизу - задние колеса с амортизаторами, едет очень плавно, как кораблик плывет. В багажник лезет, но смотря какой багажник еще. В целом, это достаточно большая коляска, широкая, так что вполне можно откатать ее и до 3 лет. Полно видео на ютубе. Я довольна, как слон!

0
21.05.2017
Йулка
Мира, 9 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
Комментарий удален
0
21.05.2017
Мар
Фёдор, 9 лет 7 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Я когда ее купила, плясала индейские танцы вокруг коляски. Это просто космос в сравнении с люлькой-танком.

0
21.05.2017
Йулка
Мира, 9 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Поглазела коляску. В инете выдаёт везде цену 12900.. Где за десятку достать?

И не поняла про комплект - дождевик и москитная идёт?

0
21.05.2017
Мар
Фёдор, 9 лет 7 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Нет, дождевика и москитки нет, зато есть рюкзак и подстаканник. У меня москитка и дождевик от другой коляски. За 10 это у меня получилось со скидками и по детской карте.

0
21.05.2017
Йулка
Мира, 9 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Детская карта тоже имеется, но не все магазины с ней работают же

0
21.05.2017
Мар
Фёдор, 9 лет 7 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Я покупала в "Детки" в Гранд Каньоне. Тогда она была 11.

0
21.05.2017
Йулка
Мира, 9 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Блин.. Под боком, что называется..

0
21.05.2017
Мар
Фёдор, 9 лет 7 месяцевПланирую Санкт-Петербург

У меня-то как раз под боком)) Через дорогу)) Если бы это были какие-нибудь ебеня на другом конце города, наверное, я бы что-то другое посмотрела.

Мне еще очень понравилась коляска на Али Baby Throne. Она складывается чуть ли не в дамскую сумку)))) Но налички у меня мало, а детские деньги карман жгут)))

0
21.05.2017
Йулка
Мира, 9 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Я так babytime смотрела.. Но. Нет..

0
21.05.2017
Мар
Фёдор, 9 лет 7 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Ты посмотри польские коляски, не только Камарело, они весьма конкурентны со всеми этими Инглезинами-Чикками.

0
21.05.2017
Йулка
Мира, 9 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Да мне уже сайт отзовик снится с херней какой-то.. Весь стол на кухне в листах с колясками, где плюсы и минусы расписаны.. Ааааыыыбр...

0
21.05.2017
Мар
Фёдор, 9 лет 7 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Кароче)) Не манай голову ни себе, ни людям)) Ехай и смотри, какая нравится)) Самое главное, чтобы по росту подошла))) А то раком катить колясон как-то не очень удобно))))

0
21.05.2017
Йулка
Мира, 9 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

да придётся по ходу закидывать мелкую на плечо и колесить по магазам

0
21.05.2017
Таня
Дима, 24 года 11 месяцевВладик, 16 лет 11 месяцевНикита, 9 лет 8 месяцев Павлодар

Привет! Вот капелла у нас со вторым была, колеса поворотные, спинка-не как у тростей(плотная), капюшон-отдельная тема прям он супер-супер, перекидная ручка-важный момент! в коляске, чехол был, но мы правда им не пользовались, брали в лето, зимой она мне не понравилась), вес около8 кг и складывалась относительно неплохо и быстро , в машину помещалась.

Сейчас брали Соник Верди 3 в 1, перешли на прогулочный блок. Для меня она супер коляска. Но есть одно Но!-очень тяжелая -12 или 13 кг. А живем на 5м этаже без лифта и в основном поднимаю сама(. Кстати тоже ни разу не надели чехол на ножки.

Но вот поглядываю на легкие коляски, но не трости, у нас тут в "моде" Бебитаймы, 21000 тенге, 5 кг, складываюся как чемоданчик-одной рукой, кап большой, чехол на ножки одевают смотрю прям маленьких воэят. Но здесь для меня минус что она слишком низкая и оч маленькие колеса...

Еще подороже вариант-Чикко прогулочная, у нас такие 60000тенге, легкая, не сильно низкая но вот капюшон и чехол- не знаю...редко на таких ездят...

0
18.05.2017
Йулка
Мира, 9 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Бебитайм хорошо в поездку. А вот зимой по нашим улицам совсем не вариант. Тоже изучала её))) У нас лифт большой и пандусу на первом этаже сделали хороший. Вес не очень страшно. Но хотелось бы, чтобы помещалась в багажник, иначе придётся отдельно трость ещё покупать ((

Спасибо!

0
18.05.2017
Таня
Дима, 24 года 11 месяцевВладик, 16 лет 11 месяцевНикита, 9 лет 8 месяцев Павлодар

По мне так зимой вообще ни одна трость или летняя легкая не подойдут...у нас эту зиму смотрю много было санок-колясок-все запаковано, не поддувает и этакий вездеход)))думаю к зиме бум брать такое)

0
18.05.2017
Йулка
Мира, 9 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

У нас снег то навалит, то растает! Санки опасно))))

0
18.05.2017
Таня
Дима, 24 года 11 месяцевВладик, 16 лет 11 месяцевНикита, 9 лет 8 месяцев Павлодар

Так они с колесиками, специально и когда снег подтаивает удобно и на дорогах...но это то что я видела со стороны, сама этот вопрос не изучала)) так ты хочешь коляску чтоб и зиму в ней ездить?

0
18.05.2017
Йулка
Мира, 9 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Так точно! Хочу последнюю уже купить и больше к вопросу колясок не возвращаться))) Тяжко мне это всё)))

0
18.05.2017
Таня
Дима, 24 года 11 месяцевВладик, 16 лет 11 месяцевНикита, 9 лет 8 месяцев Павлодар

Ой посмотрела Geoby C780- клевая, хороший вариант, с капеллой схожа, понравилась мне)

0
18.05.2017
Йулка
Мира, 9 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Она мне больше всего понравилась. Но рама!! Потратить 10 тыр и через месяца три она сдохнет? Муж против такого риска.. И я, пожалуй, в этот раз прислушаюсь

0
18.05.2017
Йулка
Мира, 9 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Надо чикко посмотреть

0
18.05.2017

У нас MultiWay от Чикко, очень компактная трость, складывается вместе с бампером. При этом практичная и маневренная - ну просто закачаешься) По любой дороге едет, не гремит совсем - колеса большие, сдвоенные, с хорошей амортизацией. Передние на 360 вращаются, управление ну очень легкое. Ну кстати и не только на лето она)

0
18.05.2017
Йулка
Мира, 9 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Если ветра сильные она выстоит?))

0
18.05.2017

Ага, только синенькая, чтоб так сказать унисекс)) Ветра выстаивает)

0
22.05.2017
Йулка
Мира, 9 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Оля, фотки не добавить с телефона. https://www.happeak.ru/catalog/kolyaski/chicco-multiway-evo-fire.html

Эта коляска у вас была?

0
21.05.2017
Суханушка(Наташа)
Константин, 9 лет 4 месяцаОлеся, 7 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Юль, вы всё это время в люльке катались? спрашиваю потому что для меня прямо искушение уже в прогулку перескочить хотя проверенные люди говорят не торопиться, потом спасибо скажем за позвоночник.

0
13.06.2017
Йулка
Мира, 9 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Да-да. Я не ттропилась. Пересли в конце мая. А у бабушки ещё в люльке катаемся. Не сидит ещё королева))) И я не настаиваю.. Везде сползает и сидит буквой зю))

0
13.06.2017
Йулка
Мира, 9 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Наш ортопед не рекомендовал до 4 мес ни слинга ни круга в ванной. Все выполнили

0
13.06.2017
Вомбат
Брянск

Я фанатею от пег переги))). но колеса там не крутящиеся(. У облегченок накидки нет, а у обычной продается отдельно, но если с базой покупать, кругленькая сумма.

0
27.05.2017
Йулка
Мира, 9 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Вот кругленькая сумма это не в этот раз)) лимит 15..сегодня поедем смотреть capella s-803 сибирь и camarelo elf

0
27.05.2017
Вомбат
Брянск

Удачи!)

0
27.05.2017
Йулка
Мира, 9 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Вот под все запросы подходит Geoby C780. Но напрягает, что в старых отзывах часто рама ломалась. Правда девушки по ступенькам прыгали ежедневно. Изменил ли производитель раму, укрепил ли её? Кто-нибудь может подтвердить или опровергнуть?

0
13.05.2017

Valco baby snap 4 и капюшон у неё крутяцкий и лёгкая она вся и компактно складывается и манёвренная до безобразия))

0
01.06.2017
Юлечка
Мишенька, 10 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Jetem prism.или capella 803.

0
14.05.2017
Йулка
Мира, 9 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо, капеллу видела, буду изучать..

0
14.05.2017
Диета для беременной (Или.. Худеть с пузом ни разу не вредно!) +фото Половина года… (Или.. мы взрослеем..и мы – это не образно)

Похожие записи