9 лет

Мише 2,9

Привет, Маек! С первым ежемесячным тебя :-) Отличная традиция! Я тоже сегодня, наконец, о нашем Июле написала, три дня в черновиках мучила :-) Так забавно у меня тоже первая фотка с ежевикой, сезон этой вкуснятины никого не обошел стороной :-) Мы на днях очень много ее набрали, и я сделала из нее, чуть добавив меда, фруктовый лед, сказочная вкуснятина получилась, твой сладкоежка оценил бы :-)Очень классные у вас будни, рисование в масштабе и личный аквапарк очень понравились. И что там за книжные сокровища ты нашла, заинтриговала :-) Надо, наверное, к вам наведаться, если вы не против :-)А как Мише Дельфинарий? Камику в прошлом году не очень понравился, в этом поэтому не пойдем, хотя только он и остался у нас не исследован, все зоопарки уже обошли :-)
06.08.2015
Привет! Книги самые обычные, некоторые я здесь в обзорах присмотрела, что то повторяется в нашей библиотеке, но другое издание, картинки другие и Мише уже интересно. Одна (Барто) от Игоря осталась, так трепетно... Дельфины понравились, потом долго вспоминал. Хотя в середине представления хотел домой идти(. Кстати, где столько ежевики набрали. У нас у забора растет немного. Лед у тебя классный, я в свое время формочки такие прошляпила, теперь жалею. Встречу, обязательно возму! Буду очень рада вас увидеть!
06.08.2015
Ежевики очень много под Прасковеевкой, там и орехи и ежевика, сегодня опять туда ездили, привезли два рюкзака орехов и две бутылки ежевики, красота :-) А еще много ежевики на Возрождении по берегу реки возле конюшен. Наверное, на днях и туда сгоняем, а то в прошлый раз еще очень много зеленых было. А вы сейчас в лес не ходите?А насчет дельфинария, у нас примерно так же было, первая часть с тюленями и моржом была Камику скучна, поэтому я решила, что не зажглась она. Да больше и не просится. А вы в Океанариум, что в Янтаре не ходили?
07.08.2015
А мы за грибами Поездка на р. Пшада