Сегодня начали кушать тыковку, были на приеме у педиатра (наша в отпуске, принимал "Добрый доктор Айболит")))))) сказал, что надо сокращать срок введения продуктов и вводить мясо. Вот задумалась:
1) стоит ли сокращать продолжительность ввода (например, с 7 до 5 дней)
2) после тыквы ввести яблоко или кролика? (нам будет ~ 7,9 мес.)
3) по поводу тыквы: попробовала сама, хотя и овощ, но она очень сладкая, есть ли смысл ее введения до полного объема (170 гр)? или же ввести ее лучше в количестве фруктов (70 гр) - плюсом к основным овощам?
4) если кушаем рисовую кашу с тыквой, в каких пропорциях брать продукты? например, рисовая каша (120) + о.п. тыква (30) = 150 гр, правильно?, а на обед уже едим на 30 гр. о.п. меньше?