Сама ее на дух не переношу, воротит даже от запаха, муж тож не жалует, поэтому и не готовим. Но овощ же хороший, ребенку даю, ест понемногу, вроде, даже нравится.
Расскажите, девочки, как готовите ее? У меня фантазия заканчивается на рисовой каше с тыквой.
А еще? С мясом можно как-нибудь? (сложно мне сочетания с ней подобрать...) хочется ребенку меню как-то разнообразить.