Войти

Соседи или последняя точка кипения

день россии надо отменить или перенести на зимний месяц. уснула в 4 часа ночи, потому что на улице были гулянки у молодежи: песни пели, визжали, орали, а дома жара и на улице жара. открываешь балкон, а там ор, закрываешь - жара.

0
13.06.2016

кондиционер ваш спаситель)))

0
13.06.2016
Юлия
Зайчонок, 10 лет 8 месяцев Ярославль

у нас радиатор тепловой электрический спасает))) а от оров и стеклопакет не спасает, так если чуть чуть

0
13.06.2016

да мы живем в очень неблагополучном районе, в самом нашем доме еще ни чего соседи, но вот окружающая среда это что-то с чем то, вы не представляете какие оры у нас. Но вроде адаптировались уже ни кто не просыпается, сквозь сон только слышатся отголоски.

0
13.06.2016

ради пару дней жары, не вижу смысла покупать, нам хватало открытого балкона на ночь, а тут праздник. скоро похолодает снова.

можно было к сыну в комнату перебраться, у него тихо и прохладно, но не стала его будить, чтобы там все расстилать.

мужу вообще ничего не мешало, а я вот не могу когда за окном орут.

0
13.06.2016
Юлия
Зайчонок, 10 лет 8 месяцев Ярославль

я так детей гоняла, когда была 30 неделя - жара - я с простудой - дети на яблонях сидели - кидали в них что потяжелее и по ширше, да под окном орали с 9 до 21, сначала терпела, потом терпение кончилось

0
13.06.2016
Юлия
Зайчонок, 10 лет 8 месяцев Ярославль

чет думаю, что зима для них непомеха, будут ночевки вдобавок устраивать, но схема с молодежью такая же)))) везет, у нас дубак и ветер ненормальный)))

0
13.06.2016

не у нас соседи нормальные, а молодежи все равно где тусоваться, вот и облюбили наш двор по праздникам - прям ненавижу праздники. зимой холодно очень, на лавочке до 4 утра не посидишь.

0
13.06.2016
Юлия
Зайчонок, 10 лет 8 месяцев Ярославль

самое то, младшей - 18 с хвостом, старшей дочери - где-то за 35 - 40, а так синячить напару с матерью, жесть просто

0
13.06.2016
Светлана
Доча, 23 года 8 месяцевДоченька, 15 лет 9 месяцев Новосибирск

У нес оседи водку кушали исключительно на площадке. В квартире - ни-ни. Часов до 2 ночи - норма жизни.

Вызывали полицию. Они приезжали всегда четко через пол часа после того как оседи напились и накушались и наконец то спать повалились. Минут 20 им грозят пальчиком. Уезжают. И соседи в отместку врубают музыку еще на часик.

Так что Ваш рецепт не для всех.

0
13.06.2016
Юлия
Зайчонок, 10 лет 8 месяцев Ярославль

я писать заяву по административке пробовали, так то подъезд - это уже общественное место, еще раз вызывывайте, 2 раза приедут, на 3 - оформят на 15 суток, покатаются - надоест пить, либо коллективную жалобу - и на выселение. мы районные - к нам далеко ехать, да и машин бывает нет - все на вызовах

0
13.06.2016
Светлана
Доча, 23 года 8 месяцевДоченька, 15 лет 9 месяцев Новосибирск

Несколько раз вызывали. Меня достало сильно. Съехали на фиг от туда :). Снимали жилье

0
13.06.2016
Юлия
Зайчонок, 10 лет 8 месяцев Ярославль

тоже вариант, мы тоже так то собираемся сваливать, но позже - пока не готово, а так жизнь соседям и их "веселью" подпортимглавное удивляет, здоровье-то сколько так бухать по-синему....

0
13.06.2016
Светлана
Доча, 23 года 8 месяцевДоченька, 15 лет 9 месяцев Новосибирск

Тут кому на сколько хватает.

0
13.06.2016
Юлия
Зайчонок, 10 лет 8 месяцев Ярославль

так они и переехали в дом из-за синячества, пришлось квартиру в городе продавать

0
13.06.2016
Юлия
Зайчонок, 10 лет 8 месяцев Ярославль

водку кушали, ха

0
13.06.2016
ende
Верена, 9 лет 11 месяцев Новополоцк

Вам 8 месяцев... предполагаю, что от ребеночка тоже много шума и особенно по ночам, поэтому они и позволяют себе то, что Вы описали здесь.

Я Вас безусловно понимаю и сочувствую, что соседи неадекватные, но кому-то возможно и Вы спать не даёте.

0
13.06.2016
Юлия
Зайчонок, 10 лет 8 месяцев Ярославль

да ладно, вы сопоставляете истеричную пьянку ребенку
(т е это адекватная реакция соседей на спящего ребенка?), которого также разбудили и напугали угрожающие и распускающие руки соседи??? мы спим по ночам!!!!! дай бог, Вам не столкнуться с такой проблемой! к тому же это продолжается гораздо с раннего времени

0
13.06.2016
Astrahentium
Алина, 21 годЕгор Александрович, 12 лет 3 месяцаДенис Александрович, 10 лет 1 месяц Воронеж

Хппц Вы сравниваете!!! Детский плач и пьяный дебош!!! Детки у всех есть..к этому с понимаанием над£а относится..а вот к шкмным пьянки никак нельзя с пониманием...все в лес..

0
13.06.2016
Юлия
Зайчонок, 10 лет 8 месяцев Ярославль

Так вот мы по ночам спим, ттттт. У них ребенок есть лет 10-12, так они из той комнаты - спортзал сделали, он только что по потолку не носится, спали по началу в большой комнате, так не то что и там шумно, так и пол ходуном ходит. надоело - пошла сказала, помогло ненадолго, теперь все - терпение кончилось(((((

0
13.06.2016
Юлия
Зайчонок, 10 лет 8 месяцев Ярославль

Да, ребенок от этого не заплакал, а просто лежал и глядел напуганными глазами в 8-то месяцев(((( словно - всех уже в 18 лет в огород аист приносит, и Вы также росли, сомневаюсь, что соседи устраивали пьянки на каждый Ваш писк! А то, что они устроили после нашей просьбы в 24:00 - 01:00 при спящем с 20:00 ребенке - ничего, да?

0
13.06.2016
Ирина
Антошка, 12 лет 7 месяцевКирюшка, 14 лет 9 месяцевДанька, 17 лет 2 месяцаНастя, 22 года 2 месяцаДаша, 20 лет 1 месяцНикита, 18 лет 5 месяцев Москва

Личностями вы их зря назвали)))), а на счет отпора это вы погорячились))) где отпор? То что заяву накатали? И что им участковый сделает?))) да плевали они на него. Можно и до суда довести дело и выселить но ....в нашей стране надо столько побегать !!!! А вы с ребенком думаю не сможете ((( . Главное чтоб они не обозлились и говно не стали делать! Позовите знакомых крепких ребят ( заплатите в конце концов незнакомым)чтоб так припугнули что неслышно и днем было. А так вы просто посмешили и соседей и нас своим ,,отпором,,)

0
13.06.2016
Юлия
Зайчонок, 10 лет 8 месяцев Ярославль

ну кому как))))) не зря же их уже один раз выселили)))) соседей посмешили? не зря они все притихли, боятся слова сказать((((( а Ваш метод - как раз до суда доведет, брать на себя такое, словно как спустится до их уровня))) и кого Вы предлагаете - женщину бить и увечья наносить?

читайте законы, административный влепят, при систематическом повторении - выселение, и бегать не придется))))

0
13.06.2016
Ирина
Антошка, 12 лет 7 месяцевКирюшка, 14 лет 9 месяцевДанька, 17 лет 2 месяцаНастя, 22 года 2 месяцаДаша, 20 лет 1 месяцНикита, 18 лет 5 месяцев Москва

Внимательно прочтите сначала что я написала)))) если вам их хочется избить и увечья нанести то это ваши домыслы что и все про это думают. Я писала только про разговор!! Этого для таких будет достаточно!) а про законы так вы как будто не в России живете!))) они у нас неработают!)) сама юрист знаю!)) . А вы бы о ребенке подумали если о себе нехотите , пока на законы упиваете эти соседи могут в пьяном угаре и свою квартиру спалить и вашу прицепом (((. В России один закон -спасение утопающих дело рук самих утопающих((

0
13.06.2016
Юлия
Зайчонок, 10 лет 8 месяцев Ярославль

ну уж Вы прямо загнули, не надо быть таким пессимистом!!!! да, и я очень внимательно читаю все комментарии...давно ли у нас "припугнуть" крепышами расценивается, как поговорить поговорить и мы сами можем, к тому же наш участковый довольно крупный экземпляр...просто странно слышать такие советы от юриста (смысл тогда от вашей профессии, если Вы сами в законность не верите) и такого семейного человека...знаете такие методы были нормальны лет так 10 назад)))) а сейчас тебя самого по статье могут те же самые алкаши провести: обвинить проще, чем доказать невиновность...

А вот Ваш комментарий в отношении моей семьи излишен, Вы бы с такими методами сами о своих детях подумали!!!

А за о "говно", о котором Вы писали - это уже материальная сторона, а за это можно наказать.

Вот, наверное, и смешно таким соседям, которые сидят ниже травы, тише воды и только изподтишка лают, как же достали соседи, хоть бы кто-нибудь нашелся и "припугнул", а слова боятся сказать - не хотят отношения портить!!!!

А так наряд вызвал - буянят - заберут, больше не повадно будет!

0
14.06.2016
Надежда
Эмиль, 17 лет 9 месяцевпринцесса Виолетта, 10 лет 8 месяцевпринцесса Элиночка, 6 лет Москва

Капец... Вот вам повезло с соседями:(( сочувствую и согласна с отпором! Молчать-точно здесь не выход! Надеюсь они поняли.

0
13.06.2016
Юлия
Зайчонок, 10 лет 8 месяцев Ярославль

Ходят - дуются, зато тишина, посмотрим насколько хватит, участковый сказал, что еще через месяц придет к ним еще раз. А так сказал, что правильно и сделали, зачем терпеть. Так то у них еще несовершеннолетний ребенок есть, а мать так синячит...ток вот я не поняла, был ли он в квартире или нет...

Вчера У тоже удивлялся, что женщины, а так синячат, причем все семейство от 18 до 50, жесть просто, хахали их и то тише себя ведут. Раньше только мать в запой уходила, а теперь и дочки подросли....

Бесит, что молодые всю шваль пьяную местную подбирают от мала до велика, уже и так с подъезда гоняла, им-то че хвостом крутить. Не знаю молодость что ли помогла, но проблем с ними не возникает, сразу сваливают)))))ну и знакомства надо соответствующие иметь, думаю, что это тоже роль играет...

0
14.06.2016
Надежда
Эмиль, 17 лет 9 месяцевпринцесса Виолетта, 10 лет 8 месяцевпринцесса Элиночка, 6 лет Москва

Семейство алкоголиков:( мать и дочек своих спаивает что ли? Таких мамашек лишать родительских прав надо. Ужас просто :((( Про знакомства согласна:(( роль играет ещё как:( к сожалению

0
14.06.2016
Юлия
Зайчонок, 10 лет 8 месяцев Ярославль

да фиг знает, мы сами, если честно в шоке, по очереди - сначала младшая устраивает, потом мамаша..старшую-то я давно не видела, вот и показалась во всей красе..мамаша тут жаловалась о своих страхах, что дочка из квартиры выкинет...в общем иногда тихий, иногда шумный ужас....

0
14.06.2016
Mari
Тата, 17 лет 11 месяцевЛяля, 16 лет 3 месяцаИлюша, 14 лет 4 месяца Москва

Коллективное заявление от соседей и их вообще в установленном порядке выселят.

0
13.06.2016
Юлия
Зайчонок, 10 лет 8 месяцев Ярославль

с этим у нас проблемка - бабули, как говорят "не хотят портить отношения", а мы типо молодые - потерпим((((( да к тому же они их боятся, посмотрев на старшую - поняла почему))))) но это не в моем случае))))

0
13.06.2016
Евгения
Егор, 15 лет 2 месяцаФёдор, 11 лет 5 месяцев Москва

Ну до следующей пьянки вы решили вопрос

0
13.06.2016
Юлия
Зайчонок, 10 лет 8 месяцев Ярославль

посмотрим - увидим значит так и будем решать, бабло отдавать или сидеть надоест, потом коллективно и на высел

0
13.06.2016

А чего раньше не вызывали участкового

0
13.06.2016
Юлия
Зайчонок, 10 лет 8 месяцев Ярославль

а он ходил и не раз, да порой и времени не было сходить, да и когда морально и физически выдохнешся уже и сил не было идти к соседям, бабушки - жильцы по их мнению, не хотят с ними ссориться))) вот и дошла точка кипения))) раньше они и не так бесовали, это последний год - два, видать уже мозги все пропили, мать их вообще по неделям бухать может. алкаши, которые к ним ходят, побаиваются, на рожон не лезут, на них наедешь - так в сторону сразу свалят. Да и спокойно как-то решали вопрос, когда дело до посещения доходило.

А сейчас ребенок - маленький, на фиг мне нужна нестабильная психика...

Раньше пару раз и с верхними бунтовали, к ним внуки приедут - у нас не то ,что люстра - шкафы ходуном ходили, поднимались - разговаривали, на что получали ответ - Вы же тоже шумите, но блин, у Вас шкафы не тресутся от этого.

На том и порешили - сапбуфер включила и пошумела, как и клеветали - больше не шумят.

0
13.06.2016

согласна на все 100%

0
13.06.2016
Методика раннего развития Соседи или последняя точка кипения

Похожие записи