Добрый день! Делюсь подборкой книг, которая может быть полезна родителям.

Дорогие девочки, добрый день. Хочу написать про то как я отменяла прогинову, вдруг кому пригодится.
Девочки, сегодня позвонили из Биопрестижа, и сказали, что Пятых временно не работает, а я была на воскресенье к ней записана. Подскажите, к кому ещё можно сходить на скрининговое УЗИ в 12 недель. Мне бы до вторника успеть.
Заранее спасибо
...Девочки, подскажите на какой недели и по какой схеме отменяли прогинову. Были ли какие-то негативные последствия?
Девочки, а мне кто-нибудь может подсказать по каким причинам могут отложить перенос в свежем протоколе по ОМС? Если его отложат, то после этого надо получать новую квоту или как??
Подскажите, кто знает
Девочки, привет. Как думаете биохимическая или внематочная по динамике ХГЧ на 8/10 дпп 61/92? К чему готовится?
ДД, подскажите, фраксипарин это что-то типа клексана, т.е. кроворазжижающее??? Сейчас крио на згт. Принимаю Курантил 3 таблетки вдень и вот врач выписала фраксипарин. Читаю инструкции и не могу понять. Если это кроворазжижающее, то не многова-то ли??? За...
Девочки, просто для размышления и поделиться. Переключила на Москву 24, а там рейтинг зарплат по Москве.
Дорогие мои, была сегодня у врача, пришли результаты гистологии.
