Собираю последние анализы перед комиссией на Эко по ОМС. У нас ЖФ. Удалены обе трубы. Было 4 попытки Эко платные. Тогда ещё были трубы. Все неудачно. Сейчас нужно выбирать клинику. Кто нибудь делал в Лапино или кунцево в мать и дитя? Или предложите свою удачную клинику.
Тесты чистые. Сдала вчера хгч (7 дпп) <1.2
Внутри пустота. Руки опускаются. Остались 2 снежинки но на крио вообще надежд не возлагаю.
Девочки что с Д-димером? Сегодня 4-й дпп
Доброго дня. Девочки кто знает на какой день имплантируется 5-ти дневочки и когда можно тестик замочить? У кого как было?
26 июня был перенос 2 бластушек моих и 2 остались на крио. 2 цикла назад было рдв после не удачного ЭКО. Это мой 4-й протокол. Очень боюсь пролета.
Девоньки.... очередной пролет ХГЧ-7.9
Все....пипец хгч-14:(((((((((((
Девочки появилась бледная вторая полосочка. Сегодня 9 дпп. Три 3х дневочки. Но вчера был укол прегнила 1500. Полосочка чья ? 
Сегодня 6дпп делала уже 3 теста. И ничего. Не самые хорошие мысли в голову лезут. Завтра на гормоны сдавать кровь может и на хгч заодно?