Войти
Виктория
43 года Москва, Россия
На сайте с 27.02.2015, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
29
записей
22
друга
1
подписчик
Виктория
Планирую Москва
Как выбрать клинику?

Собираю последние анализы перед комиссией на Эко по ОМС. У нас ЖФ. Удалены обе трубы. Было 4 попытки Эко платные. Тогда ещё были трубы. Все неудачно. Сейчас нужно выбирать клинику. Кто нибудь делал в Лапино или кунцево в мать и дитя? Или предложите свою удачную клинику.

Виктория
Планирую Москва
Опять пролет:(((

Тесты чистые. Сдала вчера хгч (7 дпп) <1.2

Внутри пустота. Руки опускаются. Остались 2 снежинки но на крио вообще надежд не возлагаю.

Виктория
Планирую Москва
Имплантация

Доброго дня. Девочки кто знает на какой день имплантируется 5-ти дневочки и когда можно тестик замочить? У кого как было?

Виктория
Планирую Москва
Хгч

26 июня был перенос 2 бластушек моих и 2 остались на крио. 2 цикла назад было рдв после не удачного ЭКО. Это мой 4-й протокол. Очень боюсь пролета.

Виктория
Планирую Москва
Хгч

Сегодня 6дпп делала уже 3 теста. И ничего. Не самые хорошие мысли в голову лезут. Завтра на гормоны сдавать кровь может и на хгч заодно?

Планирую
с 01.01.2012