Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
lina.timonina.
Москва, Россия
На сайте с 27.02.2015, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
lina.timonina.
Планирую
Москва
Сохранить
Удалить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2015
Месяц
Февраль
Выбрать все
Редактировать
ДЕВЧЕНКИ ВСЕМ ПРИВЕТ!!!!
за неделю до месячных 2 раза кольнуло в матке, в день предпологаемых месячных начал тянуть живот и поясницу, я уж думала вот и началось , но нет так длилось неделю.сейчас задержка уже 12 дней грудь не болит , только соски практически постоянно в "стоячем состоянии".на 11 день задержки после туалета обнаружила капельку крови на туалетной бумаге примерно 1-2 мм.тест хочу сделать когда задержка будет 14 дней так как зачать ребеночка пробуем уже не в первый раз и надоело расстраиваться от отрецательных тестов. мне 20 лет с мч хотим малыша у нас свадьба в июле)))девченки как думаете это беременнось?просто раньше такого не было как сейчас если и была задержка то на 7 дней не больше, ах да еще я заметила за собой раздражительность и плаксивость)))
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо
Планирую
с 06.01.2015