катерина Красноярск Понимаю достала!!!!а что делать??? Ну скажите что 8 дпп без полоски на тесте не показатель!!!!!ведь в прошлый протокол были а хгч нк было; ()) Посмотрите еще 20 записей на эту тему 8 день ... Пойти. .. Похожие записи Понимаю достала!!!!а что делать??? Ничего не понимаю...... Ничего не понимаю ничего не понимаю. что делать? ничего не понимаю Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027