Кровит в протоколе
Девочки здраствуйте у меня 3 эко и вчера мазоло я еще на стимуляции 5 день у кого нибудь так было???с врачом не повезло не спросить и не ответить;)))
Девочки здраствуйте у меня 3 эко и вчера мазоло я еще на стимуляции 5 день у кого нибудь так было???с врачом не повезло не спросить и не ответить;)))
Девочки сос!!! Сегодня 10 дпп начались кровяные выделения врачь не чего не назначает;(( вчера тесты были + сегодня- как так?? В поддержке только крайнон и дицион и сама себе назначила дюфастон