Всем привет! 
Не много о себе.
Я новичок на этом сайте. Пока не совсем разобралась, что да как.
Меня зовут Татьяна. Я, мама 14 летней дочки и в ожидании со дня на день маленькой бусинки. ( если врачи не ошиблись, что девочка :) ).
У меня прекрасный, любящий муж.
До ухода в декретный отпуск работала 12 лет в салоне красоты мастером. Сейчас орг. СП.
Люблю дружить с интересными людьми, слушать советы опытных людей, ну и сама могу кое какими советами помочь.
Приглашаю дружить.
