Войти
Дарья
30 лет Екатеринбург, Россия
На сайте с 28.02.2015, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
35
записей
47
друзей
0
подписчиков
Категории
За всё время
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Екатеринбург
Мамы екатеринбурга

Добрый вечер всем мамочкам!

Интерисует такой вопрос те у кого есть мат капитал. Есть ли среди вас те кто его обналичивал. Через какие организации вы его обналичивали(не покупка квартиры и не строительство)

1
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Екатеринбург
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Екатеринбург
35 уже не в терпёж

И так мои 35 недель это просто ад(по сравнению с первой беременностью) спина болит ужасно, мигрень, изжога. Хочу родить побыстрей. Девочка будет крупная, назвать решили Арина Владимировна. Начинаем запасать ей приданое, и на этой неделе начнем покупки крупногабаритных предметов(коляска кровать) . Старшая доча ждет свою сестренку, но менее радостно чем раньше(ждать устала), муж не верит что осталось меньше месяца. Срок стоит 17 января!!!! А я загадываю родить в ночь с 6 на 7 января. Но тут уж ни мне решать как малышка захочет так и будет

Мама двоих (11 лет, 9 лет) Екатеринбург
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Екатеринбург
Ну как назвать

Всем привет. Ждем вторую дочку,родится в Январе и мы не знаем как назвать. Старшую зовут Ульяна, подскажите редкие и красивые имена(,только не мария и уж тем более не татьяна)

Мама двоих (11 лет, 9 лет) Екатеринбург
Помогите выбрать цвет

Добрый день дорогие вязальщицы, Скора осень и я хочу связать доченьке кофту из пряжи Alize Softy и вот не знаю какой цвет выбрать из двух что мне приглянулись- Жёлтый-зелёный-розовый

6
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Екатеринбург
Мои 15 недель

И как так всё происходит, что вторая беременность ничем не отличается от первой. Хотя нет есть одно отличии, на 15 недели уже растет живот!!! В этот раз я не такая пугливая, не боюсь плавать в воде подолгу, ем все, из-за чего получила аллергию на красные помидоры(но не на домашнии). В среду идем на Узи, узнаем как там малыш и кто там- Дарина Владимировна или Савелий Владимирович

1
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Екатеринбург
Нужна помощь

Моей доче сейчас 1.7, узнали что беременна второй раз. Хотели второго ребенка, но как только узнали я поняла что совершенно не готова ко второму!! Аборт страшно, рожать еще страшнее? Поделитесь своим опытом.

Мама двоих (11 лет, 9 лет) Екатеринбург
Первое Пальто Пампуши

Решила наконец-то связать пальто моей Пампуше. За 5 дней связала(что для меня рекордом является). Пряжа Alize lanagold plus, ушла вся упаковка, результатом довольна жду солнышка что б выгулять обновку

2
Ульяна
11 лет 7 месяцев
Арина
9 лет 5 месяцев